Работа в МКУ УПРДОРКАПСТРОЙ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Отзывы сотрудников о компании МКУ УПРДОРКАПСТРОЙ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Одинцово,
Очень приятная компания и хороший состав.
Мне было приятно со всеми работать.
Заработанную плату хотелось бы увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКУ УПРДОРКАПСТРОЙ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКУ УПРДОРКАПСТРОЙ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКУ УПРДОРКАПСТРОЙ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МКУ УПРДОРКАПСТРОЙ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МКУ УПРДОРКАПСТРОЙ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МКУ УПРДОРКАПСТРОЙ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основной целью деятельности Казенного учреждения – осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах Одинцовского муниципального района Московской области, в том числе осуществление функций муниципального заказчика по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог и иных объектов капитального строительства.

Функции и полномочия учредителя и собственника имущества Казенного учреждения от имени муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области» осуществляет Администрация Одинцовского муниципального района Московской области.

НИПИГАЗ
ЭТАЖИ