Работа в Сибирский Агросоюз

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Агросоюз

Омск,
Заработная плата без задержек, руководство с пониманием и уважением относится к персоналу,
Все замечательно, нет предложений по улучшению

Омск,
Стабильность, постоянное улучшение условий работы, возможность развиваться и профессионально расти, хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Омск,
Стабильность в выплате зарплаты, удобный график работы, очень дружелюбный коллектив, есть возможности карьерного роста и развития руководство с вниманием относится к новым идеям и прислушивается к мнению сотрудников
Мне все очень нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Агросоюз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский Агросоюз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Агросоюз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Агросоюз оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Агросоюз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Агросоюз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Сибирский Агросоюз» основана в 1995 году в Омске и специализируется на продаже товаров для сада и огорода.

Основным принципом нашей работы является профессионализм и качество.

В нашем ассортименте только те семена, которые способны давать гарантированный урожай в непростых сибирских климатических условиях, от проверенных годами сортов до последних перспективных новинок. Мы производим собственную линию семян «Огород Сибири» , грунт «Благодатная почва» и высококачественные удобрения.

Мы поддерживаем и развиваем многолетнее сотрудничество с ведущими селекционерами страны, НИИ и крупными российскими и зарубежными фирмами.

Розничная продажа осуществляется через сеть магазинов «Дачник», состоящую из находящихся в каждом районе города 11 магазинов, садовых центров "Дачник" на Первомайском рынке и на Тюкалинском тракте, а также интернет-магазин dachnik-omsk.ru.

Главной ценностью Компании являются наши сотрудники - многие из них работают с нами десятилетиями, развиваясь вместе с Компанией.

Выбранный и реализуемый нами подход к делу обеспечивает нам стабильность и доверие наших сотрудников и партнеров, а нашим покупателям – спокойствие и уверенность в получении богатого урожая при оптимальных затратах.

Более 25 лет честным и грамотным трудом мы несем людям радость от работы на земле.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Юг Руси
Cargill