Работа в ГольфСтрим

Отзывы сотрудников о компании ГольфСтрим

ООО "ГольфСтрим" молодая, динамично-развивающаяся компания. Профессионально занимаемся хлебопекарным и кондитерским оборудованием около 2-х лет. За этот период мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик оборудования.

Основным направлением нашей деятельности является азиатский рынок оборудования, который в последние годы демонстрирует высокие показатели качества, сохраняя при этом доступные цены. Кроме этого можем предложить восстановленное оборудование крупнейших мировых производителей из Германии, Италии, Англии, Голландии и других стран. В широкой ассортиментной линейке предлагаемого нами оборудования, начиная от простых миксеров и заканчивая сложными технологическими линиями.

Высокий профессиональный уровень менеджерского состава и налаженная логистика позволяет нам оперативно реагировать на запросы клиентов. При помощи квалифицированного технического персонала производим проектные и пуско-наладочные работы, а также техническое и технологическое гарантийное и постгарантийное обслуживание.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Дельрус