Работа в ProfMedService

Отзывы сотрудников о компании ProfMedService

Вас приветствует компания ТОО «ПрофМедСервис»!

Наша компания выполняет работы по сервисному обслуживанию медицинского оборудования и систем централизованной подачи медицинских газов.

Инженерный состав ТОО «ПрофМедСервис» обладает высокой квалификацией и более чем 15 годами опыта работы в области обслуживания медицинского оборудования. Постоянное повышение квалификации сотрудников, регулярное обучение на заводах-изготовителях медоборудования позволяет добиться качественного выполнения всех возложенных задач. В частности, наши инженеры проходили многократное обучение на заводах таких мировых производителей, как Dräger (Германия), AirLiquide (Франция), Samsung (Южная Корея), MZ Liberec (Чехия), MIL’S (Франция), Dameca (Дания), HEINEN + LOWENSTEIN (Германия) и многих других. Сервисные инженеры нашей компании являются специалистами в сфере сервисного обслуживания медицинского оборудования для операционных, взрослой и детской реанимации, физиотерапии и реабилитации.