Работа в НПК Морсвязьавтоматика

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 6 из 107 отзывов
По специальности «Слесарь-сборщик (МСА Композит, м. Автово)»

Отзывы сотрудников о компании НПК Морсвязьавтоматика

сентябрь 2024
Работаю в данной компании уже более 3-х лет.Могу отметить следующие плюсы :
- полностью официальная и своевременная оплата труда,
- забота о сотрудниках (полис ДМС,помощь в трудных жизненных ситуациях ,скидка на обеды в столовой),
- транспортная доступность автобусной остановки (не более 10 минут пешком),
- поощрение со стороны руководства креативного подхода к работе,
- возможность карьерного роста,
- современные технологии, оборудование всегда в исправном состоянии,
- стабильно каждый год расширяется производство,
- возможность предоставления брони для сотрудников, состоящих на воинском учете.
Отменить отработку дней, взятых за свой счёт.
Ознакомить всех сотрудников с системой штрафов (сделать более прозрачной для понимания новым сотрудникам)

август 2024
Была стабильность и хороший контакт с начальством, развозка, хорошая столовая, отличный коллектив. Работа была очень интересная
Зарплата была так себе, платилась тоже не всегда вовремя, но в пределах нескольких дней. Плюс не понравилась работа в ночные смены. Могли засунуть в такую ситуацию по работе, что мучился бы всю смену.

Слесарь

Отличная работа, дружественный коллектив, отапливаемое помещение и хорошая заработная плата
Например, за ранее обговаривать выходной день.

Слесарь-механик

Руководство в принципе адекватное, ничего более сказать нельзя
Не идут на повышение з/п , а она самая неконкурентная по городу.
Отсутствие разрядов у механиков и электриков,

март 2022
Своевременная зарплата,честность,условия труда если сравнивать с другими производствами на голову выше!
Коммуникация между сотрудниками

январь 2022
Свободный выбор графика, возможность брать подработки хоть и не за двойную оплату.
Зарплата стабильная, средняя по рынку подобных должностей. Чистота в цеху. Рабочая одежда.
Отношение к сотрудникам, реагировать положительно на требования и вопросы сотрудников. Выдавать необходимые СИЗ для работ не по профилю. для малярных работ костюм, резиновые перчатки поскольку слесарь не только слесарь, но и фактически разнорабочий. Каждый должен работать профилю, для определенных работ нужен определенный работник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК Морсвязьавтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК Морсвязьавтоматика для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию НПК Морсвязьавтоматика для трудоустройства, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании НПК Морсвязьавтоматика оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании НПК Морсвязьавтоматика оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании НПК Морсвязьавтоматика оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 107 оценок.

НПК Морсвязьавтоматика — многопрофильная производственная компания, подразделения которой специализируются на поставках промышленного, энергетического и судового оборудования.

НПК Морсвязьавтоматика была основана в 2003 году и уже более 20 лет демонстрирует непрерывный, постоянно ускоряющийся рост. Высокий профессионализм работников, ультрасовременная производственная база и безукоризненно выстроенные бизнес-процессы обеспечивают компании успех в любом деле, за которое она берётся.

Мы уверены: залог стабильного развития компании — грамотное сочетание компетенций высокого уровня со свежим взглядом и нетривиальными подходами. Поэтому рады видеть в своих рядах как профессионалов с богатым опытом, так и молодых специалистов.

Работникам компании гарантированы

• комфортные и безопасные условия труда, соответствующие всем требованиям действующего законодательства;
  • достойное вознаграждение за добросовестный труд;
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

В связи со стремительным развитием компании список вакансий постоянно обновляется. Смело откликайтесь, и если ваши способности соответствуют нашим потребностям, мы обязательно свяжемся с вами в самое ближайшее время!

НПК Морсвязьавтоматика входит в число предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК), сотрудники которых имеют право на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.