Работа в НПК Морсвязьавтоматика

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 4 из 107 отзывов
По специальности «Сервисный инженер (РЭА)»

Отзывы сотрудников о компании НПК Морсвязьавтоматика

октябрь 2024
Стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, хороший коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками, коммуникацию между подразделениями, обновить взгляд на рынок зарплат.

сентябрь 2024
Обучение с нуля, заработная плата всегда вовремя, полис ДМС, полный соцпакет
Повышение заработной платы, это наверное единственный, но существенно минус

Сервисный инженер

Первое место работы где руководство и сотрудники здраво подходят к решению производственных задач и оптимизации рабочих процессов.
Все имеющиеся незначительные недостатки, находятся на контроле и планомерно устраняются.

апрель 2023
Хороший коллектив, отличная столовая,(в рыбацком) всё продумано для выполнения работы. Всегда помогут подскажут. Руководство лояльное.
Оплата труда, ставка по часам не очень удачное решения (маленькая ставка) для такой компании, надо жить на работе что бы получить обещанную зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК Морсвязьавтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК Морсвязьавтоматика для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию НПК Морсвязьавтоматика для трудоустройства, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании НПК Морсвязьавтоматика оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании НПК Морсвязьавтоматика оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании НПК Морсвязьавтоматика оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 107 оценок.

НПК Морсвязьавтоматика — многопрофильная производственная компания, подразделения которой специализируются на поставках промышленного, энергетического и судового оборудования.

НПК Морсвязьавтоматика была основана в 2003 году и уже более 20 лет демонстрирует непрерывный, постоянно ускоряющийся рост. Высокий профессионализм работников, ультрасовременная производственная база и безукоризненно выстроенные бизнес-процессы обеспечивают компании успех в любом деле, за которое она берётся.

Мы уверены: залог стабильного развития компании — грамотное сочетание компетенций высокого уровня со свежим взглядом и нетривиальными подходами. Поэтому рады видеть в своих рядах как профессионалов с богатым опытом, так и молодых специалистов.

Работникам компании гарантированы

• комфортные и безопасные условия труда, соответствующие всем требованиям действующего законодательства;
  • достойное вознаграждение за добросовестный труд;
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

В связи со стремительным развитием компании список вакансий постоянно обновляется. Смело откликайтесь, и если ваши способности соответствуют нашим потребностям, мы обязательно свяжемся с вами в самое ближайшее время!

НПК Морсвязьавтоматика входит в число предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК), сотрудники которых имеют право на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.