Работа в Новотех

Отзывы сотрудников о компании Новотех

Абинск,
январь 2022
Правильная система работы. Планирование. График распланирован так что мы успеваем хорошо зарабатывать обучаться и качественно отдыхать. Регулярные рабочие встречи с коллегами помогают закрывать сделки в разных городах.
Только одно огромное желание это расширение. Больше офисов. Это большая возможность для тех кто желать стать профессионалом в сфере недвижимости.

Крымск,
Близость к центру и удобство расположения офиса. Похожее на адекватное руководство.
Помогать новичкам, а не кидать их как котят и потом ещё упрекать в том, что они ничего не могут.
Всё доп.обучение добровольно-принудительно. Если не хочешь, то заставят.
Соответствовать заявлению о базе, ибо клиентов ищешь сам и ещё должен почему-то уговаривать на свои услуги.

Абинск,
декабрь 2021
Качественное обучение, хороший процент, программы поощрения. Система работы направленна на постоянный рост дохода и развитие личности. Обучающие семинары. Дружный коллектив. Хорошая атмосфера все друг друга поддерживают.
Больше офисов по всей стране и за пределами. Для того что бы было больше профессионалов которые могут повышать свой уровень регулярно.

Горячий Ключ,
декабрь 2021
1. Высокий уровень обучения на разных стадиях развития проф. мастерства
2. Обратная связь с руководителями по возникшим вопросам и затруднениями с подробными разъясненими и мотивацией к действию
3. Отличный коллектив: отзывчивый, дружный и позитивный.
1. Минимизироыать отчётность
2. Увеличить чтение и анализ книг по профилю деятельности
3. Проводить офлайн треннинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новотех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новотех для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Новотех для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новотех оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новотех оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новотех оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство недвижимости НОВОТЕХ является одним из ведущих лидеров на рынке недвижимости Краснодарского края и Краснодара. НОВОТЕХ – это сплоченный коллектив специалистов по продажи недвижимости и как остальные крупные агентства недвижимости проводит непрерывное повышение квалификации сотрудников. А когда сотрудники ценят в первую очередь дружелюбие и стараются друг другу помочь в решении, каких либо вопросов, это уже говорит о тёплом приёме любых клиентов в офисах нашей компании.

В городе Краснодаре компания НОВОТЕХ ведет свою деятельность с 15 ноября 2006 года. За эти годы компания уже приобрела достаточный вес среди риэлтерских организаций города Краснодара и способна составить достойную конкуренцию многим из них.

ТИТАН-2, холдинг
PRIDEX Group