Работа в МОЯ ПЛАНЕТА Туристическое агентство

Отзывы сотрудников о компании МОЯ ПЛАНЕТА Туристическое агентство

Туристическое агентство МОЯ ПЛАНЕТА (г. Ставрополь).

Основные направления деятельности агентства:

• подбор и продажа туров для жителей города Ставрополя и края,
  • помощь в оформлении виз,
  • продажа авиа-билетов,
  • продажа товаров, необходимых для путешествий.

О компании:

Туристическое агентство МОЯ ПЛАНЕТА под данным брендом работает с 1 апреля 2013 года. Прошло более года активной работы и мы понимаем, что спрос на услуги нашего туристического агентства больше, чем мы в состоянии обработать. Поэтому к нам в команду мы ищем новых профессионалов, которые готовы эффективно работать, учиться и расти вместе с нами.

Миссия нашего туристического агентства: подобрать для каждого туриста ЛУЧШИЙ вариант тура под имеющийся у него бюджет! Мы тщательно подбираем страну, курорт и Отель под пожелания даже самых взыскательных туристов! И делаем все возможное, чтобы каждое путешествие каждого нашего Туриста было незабываемым!

Наши достижения:

• Опыт. Бренд МОЯ ПЛАНЕТА работает только один год, но основатели агентства работают в индустрии туризма уже более 9 лет. Наш опыт - это одно из основных наших достижений!
  • Отдел маркетинга. Управление маркетингом и продвижением нашего агенства ведется из Москвы. Это позволяет нам внедрять максимально быстро и эффективно новинки, которые появляются на туристическом рынке и рынке рекламы. От этого выигрываем и мы и наши Туристы! Наши туристы, потому что могут легче найти действительно качественное агентство "без накруток", а мы - потому что получаем возможность обслужить большое количество туристов!
  • Клиентооритентированность. В каждом агентстве говорят, что любят своих Туристов, но не каждое агентство что-то делает, чтобы это доказать. Мы разработали систему лояльности для наших клиентов, которая дает возможность получать бонусы уже при первой покупке тура.
  • Брендбук. В агентстве разработан собственный брендбук, по которому сейчас переделываются все макеты и маркетинговые материалы. Мы хотим быть узнаваемыми.
  • Стандарты обслуживания и система качества. В агентстве разработаны стандарты обслуживания Туристов, по которым работают менеджеры. Это облегчает процесс обучения и повышает качество оказания услуг. Система качества позволяет оценить соблюдение стандартов и уровень удовлетворенности наших Туристов.

Для сотрудников:

• Наши планы амбициозны и дальновидны. У Вас есть возможность присоединиться сейчас - на этапе роста агентства.
  • Обучение будет проходить по разработанным стандартам, о которых говорилось выше - это поможет увеличить эффективность Вашей работы и как следствие бонусную часть.
  • Сейчас мы находимся на этапе установки CRM - все будет автоматизировано - мы хотим, чтобы сотрудники работали лучше, а не больше.
  • Сотрудники агентства обеспечены оплачиваемой сотовой связью.
  • Офис агентства в Ставрополе расположен в центре города - на ул.Дзержинского, 156, оф. 301. В офисе светло и уютно.
  • Адекватный руководитель. Это всегда важно в работе. Директор туристического агентства имеет опыт работы в туризме 9 лет, Вы познакомитесь с ней на собеседовании.
  • Мы создаем максимально комфортные условия для работы и для роста наших сотрудников. При этом требуем максимальной отдачи в работе! Заявок и туристов много! Нам важно, чтобы Вы работали с каждым лучше, чем с ним могли бы работать в любом другом агентстве города!

Есть желание работать и зарабатывать? Вы профессионал? Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Лига Ставок
FUN&SUN