Работа в ELI5

Отзывы сотрудников о компании ELI5

У нас несколько направлений деятельности компании - аренда/продажа коммерческой недвижимости - бренд "OFFICES WORLD  (Мир офисов)" и бренд «ELI5».

"OFFICES WORLD  (Мир офисов)" основана в 2009 году и является эксклюзивным представителем владельцев недвижимости, динамично развивающаяся, успешно работает на Московском рынке в сфере услуг. В компании в настоящий момент заключены более 1000 договоров с собственниками нежилых помещений Специфика нашей работы заключается в предоставлении нашим клиентам готовых к эксплуатации коммерческих площадей. Основным направлением нашей компании является оказание полного спектра услуг по  подбору, сдачи в аренду и оформлению купли/продажи помещений: офисов, торговых, производственных, складских, гаражных комплексов.

«ELI5» основана в 2018 году и известна своим безупречным отношением к делу и высокими стандартами этического поведения. В сфере услуг профессиональное отношение к делу, с которым ассоциируется наше имя, является одним из наиболее ценных наших активов. Мы занимаемся предоставлением услуг по аренде офисных, складских и торговых помещений. Также к нам обращаются для получения точной оценки, аналитики, консалтинга, девелопмента и привлечению инвестиций.

Наши направления включают в себя:

• Аренда/Продажа квартир/апартаментов Бизнес/Премиум класса eli5.ru
  • Аренда/продажа складских помещений   www.sklad.officesworld.ru
  • Аренда/продажа офисных помещений.   www.officesworld.ru
  • Аренда/продажа торговых помещений.   www.officesworld.ru
  • Аренда/продажа помещений в Москва сити.  www.moscow-city.officesworld.ru

Как вы уже догадались, больше всего мы преуспели в продаже/аренде недвижимости. Мы уже заключили более 1000 контрактов на аренду и продажу, более сотни благодарностей и рекомендаций от таких компаний как MILFORD, BIOFA, ТЭФИ, NATUREX, BSI и т.д., с полным списком рекомендаций вы можете ознакомиться здесь. (ссылочка на вкладку с отзывами клиентов)

Преимущества, которые нам помогают преуспевать на рынке с 2009 года.

ТЩАТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ РЫНКА

Опытный персонал, который получил опыт работы в крупных Московских консалтинговых, девелоперских и инвестиционных компаниях, знающий все особенности местного рынка.

ПРОДВИНУТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Технология Calltrekert diversion позволяет выработать и поддерживать единый стандарт работы с нашими партнерами. Помимо этого, мы постоянно используем уникальные запатентованные Online-системы мгновенных международных брокерских контактов в мире, которые разработаны специалистами нашей компании, удостоены Commercial Real Estate Digital Innovation Award и признаны мировыми экспертами рынка коммерческой недвижимости.

ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ

Профессионалы нашей компании постоянно поддерживают отношения с наиболее активными, перспективными покупателями и продавцами коммерческой недвижимости России. Мы знаем, кто готов купить, кто продать и как привлечь наиболее надежные инвестиционные капиталы.

КАЧЕСТВО И КОНТРОЛЬ

В нашей компании предусмотрена система постоянного контроля высокого качества услуг. Стратегические совещания руководства и ведущих специалистов, регулярная отчетность сотрудников и корпоративные тренинги позволяют предоставлять услуги нашим клиентам на уровне международных стандартов.

НИПИГАЗ
ЭТАЖИ