Работа в Центр Строительных Экспертиз

Отзывы сотрудников о компании Центр Строительных Экспертиз

Основные виды деятельности компании "Эксперт Friend" (ООО "Центр Строительных Экспертиз"):

• проведение негосударственной экспертизы проектной документации, результатов инженерных изысканий и смет
  • сопровождение при прохождении государственной экспертизы
  • помощь при получении ГПЗУ

Для экспертной деятельности у нас есть все необходимые документы и специалисты:

• свидетельство об аккредитации, дающее право выполнять соответствующие экспертизы;
  • высококвалифицированные инженеры-эксперты, имеющие успешный опыт работы в сфере реализации различных по сложности технических строительных экспертиз, успешно аттестованные Минстроем России на право подготовки заключений экспертизы.

У нашей компании есть две основные ценности: клиенты и сотрудники. Ведь одного без другого не бывает, а без этих двух основных составляющих не будет и самой компании.

При работе с клиентами для нас очень важно оказывать услуги качественно в короткие сроки и за адекватные деньги, обещать только то, что точно сможем сделать, и делать то, что обещаем.

В работе с нашей командой для нас важно обеспечить ее всем необходимым для достижения поставленных целей, ценить достижения наших сотрудников, развивать их возможности и способности.

При работе с нами мы ценим лояльность сотрудников, их проактивность, хорошую работоспособность, азарт в работе и здоровую амбициозность. У компании очень амбициозные планы и нам важно, чтобы сотрудники их разделяли. Вместе мы добьемся многого!

Роза Хутор
Промстроймонтаж