Работа в Panteon, Туроператор

Отзывы сотрудников о компании Panteon, Туроператор

Туроператор «Пантеон» уже более двадцати лет занимает надежные позиции на рынке туристических услуг. Мы работаем по целому ряду направлений: Греция, Шри-Ланка, Индия, Индонезия, Маврикий, Мальдивы, Болгария, Израиль, Италия, Кипр, ОАЭ, Сейшелы, Таиланд.

Мы активно сотрудничаем с турагентствами и организуем для них ознакомительные рекламные туры. Также мы предлагаем другие акции и специальную бонусную программу для тех агентств, которые зарегистрировались в системе онлайн-бронирования: они получают шанс заработать баллы, которыми затем можно оплатить заявки.

Своим туристам «Пантеон» гарантирует надежность и качество. Наши специалисты подберут наиболее подходящий тур и лучшие экскурсионные маршруты и для тех, кто интересуется богатой историей зарубежных стран, и для любителей спорта и активных путешествий, и для тех, кто предпочитает пляжный отдых в максимально комфортных условиях.

Роза Хутор
Лига Ставок