Работа в Федеральное государственное бюджетное учреждение Лечебно-реабилитационный клинический центр Министерства обороны Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное бюджетное учреждение Лечебно-реабилитационный клинический центр Министерства обороны Российской Федерации

За более чем 40-летний период в Лечебно-реабилитационном клиническом центре создана мощная материально-техническая и лечебно-диагностическая базы, сложился коллектив высокопрофессиональных специалистов с большим клиническим опытом и безупречной репутацией.

В основе работы нашего Центра лежит неразрывная связь лечебного процесса, исследовательской деятельности и образования, благодаря чему достигается максимальная эффективность оказания медицинской помощи.

Специалисты Центра имеют не только большой практический опыт, но и занимаются научной деятельностью, являясь авторами многочисленных научных работ, методических разработок.

Сегодня в стенах Центра трудятся 4 доктора медицинских наук, 37 кандидатов медицинских наук, 1 кандидат биологических наук, 17 врачей имеющих звание «Заслуженный врач Российской Федерации» и «Заслуженный работник Здравоохранения Российской Федерации», более 80% врачей и медицинских сестер имеют высшую и первую квалификационную категории.

Информация о Федеральное государственное бюджетное учреждение Лечебно-реабилитационный клинический центр Министерства обороны Российской Федерации

Сайт: http://lrkc.ru

Категория: Государственные организации Медицина, фармацевтика, аптеки