Работа в Lord Shelter Мебель на заказ

Отзывы сотрудников о компании Lord Shelter Мебель на заказ

Компания "Лорд Шелтер" занимается проектированием и производством мебели на заказ по эскизам клиента из массива, корпусную и мягкую. У нас широкий ассортимент продукции: кухни из массива, кабинеты руководителя, гардеробные комнаты, гостиные, детские, библиотеки, бильярдные, мебель для прихожих. К нам обращаются клиенты которые, хотят заказать всю мебель в дом в едином стиле и дизайне. В своем производстве мы используем исключительно экологически чистые материалы подтвержденные сертификатами безопасности.

На сайте компании https://lord-shelter.ru/ приведены наши работы и 3D-модели наших работ.

Как и в любой компании, у нас есть потребность в новых кадрах с высокой квалификацией. Мы всегда готовы рассмотреть резюме профессионалов которые хотят работать и зарабатывать. Тех людей у кого есть реальное портфолио в столярном производстве.

Компания "Лорд Шелтер" открыта к сотрудничеству с дизайнерами интерьеров, прорабами, технадзлорами, строителями, отделочниками, застройщиками.

Детский мир
H&M