Работа в Amex Development

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 10 отзывов
По специальности «DWH-разработчик middle/middle+»

Отзывы сотрудников о компании Amex Development

Ведущий разработчик

Армения,
Я просто обязан поделиться своим опытом работы в этой компании, где встретил такую теплую атмосферу, не смотря на удаленку! Я всегда чувствовал поддержку и внимание со стороны коллег и руководства. Они не только открыты для новых идей, но и всегда готовы помочь в любой ситуации.

Команда здесь - просто профи. Оплата своевременная, а поддержка и помощь при проблемах - сиюминутны. Есть ежегодная индексация зп и в целом руководство открыто к обоснованному диалогу по условиям работы. Мне просто повезло поработать с ребятами. Надеюсь, что это не последний раз!
Думаю было бы здорово внедрить внерабочие встречи или доклады, чтобы разработчики из разных проектов делились опытом.

Ведущий инженер-программист

Екатеринбург,
Очень дружный дружелюбный коллектив. Всегда внимательно относятся к пожеланиям по проектам и работе. Гибкий график работы. Хорошие возможности для профессионального роста на серьезных проектах. Хороший уровень дохода.
Часто меняются проекты, хотелось бы больше стабильности на одном проекте.

Ведущий разработчик

октябрь 2022
Очень понравилось работать с этим работодателем. Дружный коллектив. Приложат все усилия, чтобы решить любую возникшую проблему, поддержат в солжную минуту, в сложной ситуации. С такими в огонь, и в воду, и в медные трубы не страшно!
больше бы заказчиков, больше проектов, нет бенча

Старший инженер-разработчик

Минск,
сентябрь 2022
Компетентность, отзывчивость руководства.
Дружный,профессиональный коллектив.
На решение возникшей проблемы приложат максимум усилий
Остались самые хорошие впечатления))
Не останавливаться на достигнутом. Только вперёд!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Amex Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию Amex Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Amex Development для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Amex Development оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Amex Development оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Amex Development оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

О главном

Компания занимается созданием современного программного обеспечения. Работаем  с крупными игроками Российского рынка. Наша компания помогает клиентам придумывать и внедрять в жизнь программные продукты, которые меняют жизнь и мир вокруг нас,  делая его лучше и интереснее. Мы аккредитованная IT-компания.

Технологии

Мы следим за современными тенденциями и применяем их в своей работе, мы постоянно учимся, накапливаем опыт и знания. Используем актуальный стек технологий. Даже если на данный момент чего-то не хватает в твоем багаже знаний, мы поможем! За тобой будет закреплен ментор вместе с которым наметим поэтапные шаги к достижению нужного уровня.

Наш стек: Java, C#, PHP, Go, C++, Python, Node.js, 1C, React, Angular, Vue.js, DevOps, DBA, Project Manager, QA, QAA, Analysts и другие

Развитие

В нашей компании ты можешь вырасти до архитектора или тимлида и реализовать свои крутые амбиции вместе с нами. Вариантов роста и развития множество, поэтому вместе мы наметим индивидуальный план по реализации и достижению наших совместных целей.

С нами ты сможешь развивать свой профессиональный кругозор, работая с разными подразделениями и предметными областями.

Контур
ЭР-Телеком
МегаФон

Информация о Amex Development

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://amexdev.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Армения1Екатеринбург1Минск1