Работа в Промлайн

Отзывы сотрудников о компании Промлайн

Наша компания – является частью группы компаний «Дюкон», специализирующейся на поставках и обслуживании промышленного оборудования с 1991г. Компания "Промлайн" - металлообрабатывающее оборудование, оснастка и инструмент для разных типов оборудования, комплектующие и запасные части к металлообрабатывающему оборудованию.

www.metall.dukon.ru

Мы работаем на рынке промышленного оборудования 30 лет, ежегодно к нам обращается более 9 500 клиентов, у нас действует расширенная складская программа, всегда в наличии склад запчастей, а сервисное и гарантийное обслуживание вы можете получить в течение 48 часов после обращения.

Наша компания является официальным партером таких брендов металлообрабатывающего оборудования как:
Arboga, Anyang Xinsheng, Bomar, Bendmak, Dener, Faccin, First, Eurostamp Tooling, Haco, HM Transtech, Kingsland, Manford, Koike, Ming Yang Machinery, Millstar, Nosstec,  Roundo, Trens, Teen King, Unimach, Win Ho.

• Листогибочное оборудование
  • Оборудование для раскроя листа и профиля
  • Токарно-фрезерное оборудование
  • Инструмент и оснастка
  • Ленточные пилы и СОЖ
  • Запасные части и комплектующие.

Партнерство с заводами-изготовителями – является гарантией подлинности и качества металлообрабатывающего оборудования и комплектующих.

Группа СВЭЛ
КАМИ