Работа в Кенигтех

Отзывы сотрудников о компании Кенигтех

Проджект-менеджер

май 2023
Работаю больше 10 лет
Работаю здесь 11 лет. Зарплата все время растет, растут обязанности и прокачиваются скилы соответственно. Текучка минимальная, работаем все долго, коллектив сплоченный, как семья. Проекты международный, опыт уникальный.
Хотелось бы еще больше проектов и немного расширить штат. А так все хорошо, иначе не работал бы здесь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кенигтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кенигтех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кенигтех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кенигтех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кенигтех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кенигтех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания “КенигТех” была основана в 2007 году, когда несколько высококлассных специалистов объединились в команду для создания универсальной финансовой платформы KoenigFinance.

Сегодня компания имеет головной офис в центре Калининграда, а также дополнительный офис в городе Лимассол (Кипр).
В компании работает более 25 человек - в основном это разработчики, а также сотрудники поддержки и менеджмент.

География клиентов растет с каждым годом.
Портфель наших решений предназначен как для предприятий малого и среднего бизнеса, так и для крупных финансовых корпораций:
- Малые и средние банки
- Платежные системы
- Системы электронных валют
- Электронные биржи
- Корпоративные казначейства
- Финансовые институты

Мы уже реализовали несколько масштабных проектов, на очереди следующие.
Наша команда разработчиков постоянно растет.

Если вы готовы присоединиться к нам, отправляйте свои резюме на нашу почту info@koenigfinance.com

Яндекс
ЭР-Телеком