Работа в Апрель
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Апрель

удовлетворительно

июль 2022
Нравился только график. Сутки через трое. Больше ничего хорошего там не увидел.
Отношения к людям. Начитались Тойоты и думают что станут ею.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апрель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апрель для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Апрель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апрель оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апрель оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апрель оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Апрель» с 2012 года поставляет на российский рынок высокотехнологичное оборудование для производства изделий из пластмассы и переработки полимеров.

Мы предлагаем полный спектр оборудования, в том числе литьевые машины и пресс-формы, оборудование для вторичной переработки, производственные линии и многое другое. География поставок включает Россию и страны СНГ.

«Апрель» является официальным дилером производителя термопластавтоматов Ningbo Yongjiang Group (КНР). В Россию мы поставляем эти машины под брендом OCEAN. Также «Апрель» — официальный представитель завода 3E Machinery, специализирующегося на производстве перерабатывающего оборудования, в частности, шредеров.

У нас собственное производство по вторичной переработке полимеров и цех изготовления изделий из пластмасс методом литья под давлением. В 2016 году мы запустили производство моющих линий для очистки твердых, пленочных и плетеных материалов.

Мы сами работаем на таких же станках, которые предлагаем клиентам, и всегда стремимся улучшить комплектацию, сохраняя цены в комфортном для покупателя диапазоне. Мы будем рады продемонстрировать вам свое производство или даже запустить и испытать