Работа в Собрание

2,4
удовлетворительно

Станочник

Томск,
Хороший коллектив, стабильно все по зарплате, служебный автобус. После смены руководства дела пошли намного лучше, купили много новых станков, улучшили качество продукции. Переехал в другой город, а так все устраивало.
Это производство, здесь все равно пахнет клеем и пыль в воздухе. Душ в раздевалку было бы отлично.

Станочник

Томск,
1,5
График неплохой, оценивая то что нет ночных смен. На этом всё что можно добавить в плюс заканчивается
1: Сменить руководство
2: ЗП по Томску давно выросли.
3: То что пишут в вакансии , ЗП 45000-50000 + премии. 45000 ни разу не получали а о премии там вообще никто не слышал.
4: Цех очень пыльный а душа нет(как свинья едешь домой).
5: Спецодежды нет.
6:Раздевалка грязная, разделся-оделся и весь грязный.
7: Работа станочником это только так название: пахать приходится везде( подметать улицу, чистить бункер в котором просто задыхаешься от пыли) и также работать во всех других цехах. Но за это тебя ещё и оскорблять будут а не премию выпишут.
8: Вердикт: делать там нечего , о рабочем персонале вообще не думают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Собрание

Рекомендуют ли сотрудники компанию Собрание для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Собрание для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Собрание оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Собрание оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Собрание оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний УЛК
Свеза