Работа в ГКУ СО Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области

Отзывы сотрудников о компании ГКУ СО Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области

Начальник отдела закупок

Саратов,
Работаю в данном Учреждении с 2022 года. Сроки выплаты заработной платы не нарушаются, график работы отличный, трудоустройство официальное.
заработную плату повышать чаше

Март 2024
Благодарим за обратную связь!

Главный бухгалтер

Саратов,
январь 2023
Работаю в данном Учреждении с 2015 года. Сроки выплаты заработной платы не нарушаются, график работы отличный, трудоустройство официальное.
Увеличить заработную плату

Январь 2023
Мы рады сотрудничать с вами! Вопрос увеличения заработной платы находится на рассмотрении и в ближайшее время будет решен)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ СО Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ СО Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ СО Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ СО Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ СО Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ СО Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о ГКУ СО Центр обслуживания судебных участков мировых судей Саратовской области

Категория: Государственные организации Финансовый сектор Услуги для бизнеса

Саратов2