Работа в Синтез

Отзывы сотрудников о компании Синтез

СКС — современная, успешно развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в области проектирования решений по защите конструкций и реализации их на практике с 2014 г.

Мы применяем только самые современные методики и технологии в строительстве, не забывая опыт старших поколений. Профессиональный подход к делу и высокий уровень ответственности обеспечивает высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Так же одним из направлений деятельности компании является реализация гидроизоляционных, герметизирующих строительных материалов, обеспечивающих надежность железобетонных конструкций.

Строительная Компания Синтез является официальным дилером ведущего российского производителя ООО «АКВАБАРЬЕР», ООО «Иннова Групп», ООО «Сиалит», ООО «Триада».

Определяющими принципами деятельности компании являются: оперативность и надежность в работе, индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту. Работая с нами клиент получает не только товар, но и уверенность в том что он выбрал лучшее техническое решение.

Роза Хутор
НИПИГАЗ