Работа в Артек

Отзывы сотрудников о компании Артек

Акционерное общество «АРТЕК» – динамично развивающаяся компания, реализующая самые сложные и масштабные строительные проекты в различных регионах Российской Федерации. Компания выполняет полный комплекс строительных работ, начиная с изысканий и проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию. Мы начинаем свою работу для заказчика с разработки эскизных проектов, проектирования стадии «П» и разработки рабочей документации. Обеспечиваем прохождение проекта в экспертизе, проводим его защиту и согласование для получения разрешения на строительство во всех инстанциях. Заказчику предоставляются сводный сметный расчет, локальные сметы, при необходимости проводится оценка рентабельности проекта. Особое внимание мы уделяем применению новых технологий при строительстве объектов.

Мы уверены в том, что новые технологии - одна из основ, которая обеспечивает преимущество нашей компании на строительном рынке. Применение современных технологий и новаторских проектных решений позволяет выполнять поставленные задачи в контрактные сроки.