Работа в ВАШ РИЭЛТОР

Отзывы сотрудников о компании ВАШ РИЭЛТОР

Агентство  Недвижимости "Ваш Риэлтор"- Это профессиональный посредник на рынке недвижимости. Гарантии качества предоставляемых услуг. Мы являемся членами некоммерческого партнерства "Санкт-Петербургская палата недвижимости". Наше агентство специализируется на аренде квартир, комнат, коммерческой недвижимости, доверительном  управление, купли продажи жилой и не жилой недвижимости. Наши специалисты работают в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас есть следующие отделы и департаменты : Отдел аренды квартир и комнат, Департамент продажи вторичного и первичного жилья,отдел коммерческой недвижимости, Отдел Регистрации сделок в ФРС, Департамент доверительного управления недвижимостью. Наши специалисты в самые короткие сроки помогут Вам решить Ваш квартирный вопрос. Снять квартиру в Санкт-Петербурге  или Сдать квартиру  в Санкт-Петербурге, комнату в любом районе города, магазин или офис.  Поможем Вам продать квартиру,комнату или купить квартиру, комнату и зарегистрировать права на  любую недвижимость в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.

НОВА
НИПИГАЗ