Работа в VitaКонсалт

Отзывы сотрудников о компании VitaКонсалт

БУХГАЛТЕРСКИЙ ЦЕНТР VITAКОНСАЛТ

«Делаем налоговые процессы незаметными для бизнеса»

Что такое VitaКонсалт?

- Мы основали нашу компанию в 2017 году и долгое время развивались без привлечения инвестиций и без маркетинга и рекламы.

- Наш принцип, относиться к бухгалтерии «по-новому». Наш подход – сделать взаимодействие по сложным вопросам – легким и непринужденным, а рабочие процессы комфортными.

-У нас нет бесконечных отчетов в CRM и бешенной нагрузки из бесконечного количества операций, и есть возможность распределить свою рабочую нагрузку самостоятельно.

Мы занимаемся бухгалтерским учетом и налоговой оптимизацией, наша цель - помочь предпринимателям организовать свои бухгалтерские, налоговые и бизнес-процессы с максимальной экономией времени, сил, а главное - денег.

Мы стремимся относиться к каждому бизнесу как к своему. Это означает, что мы максимально заинтересованы в том, чтобы все процессы, которые связаны с налогами и бухгалтерией не только проходили легко и безболезненно, но еще и ощутимо экономили бюджет наших клиентов.

Тебе важно понимать, кто стоит у руля компании?

Нас два основателя нашего бизнеса. Виталий и Эллина, Виталий является Главным бухгалтером и работает в этой сфере уже 18 лет. Мы собрали классную команду и разработали собственную систему взаимодействия с клиентами и коллективом и успешно применяем ее уже с более чем 40 клиентами. Мы являемся партнерами многих банков, а так же спикерами на бизнес мероприятиях банка Точка.