Работа в Wall Decor

Отзывы сотрудников о компании Wall Decor

Компания Wall Decor находится на современном рынке отделочных работ с 2000 года. Основное направление нашей работы - организация отделочных работ в люксовом сегменте ремонтных работ, оригинальные ремонты и работы по декорированию помещений с четко прослеживающейся индивидуальностью каждого заказчика. Подчеркнутая роскошь, шик, детали - все это выгодно выделяет нас на фоне всех наших конкурентов.

Основные направления нашей компании:

1. Нанесение всех видов декоративной штукатурки (венецианской,фактурной и эффектных покрытий););
  2. Создание барельефов по эскизам заказчика или по собственным рисункам на выбор;
  3. Декоративное золочение/серебрение/покрытие с эффектом меди различных элементов интерьера;
  4. Украшение стен и потолка с помощью художественной росписи;
  5. Работы по ремонту и/или отделке различных помещений от эконом класса до класса люкс.

Наши специалисты

Все этапы отделочных работ, проводимых нашей компанией ведутся исключительно на профессиональном уровне благодаря тщательно подобранному персоналу.

Каждый сотрудник Wall Decor прошел специализированное обучение и подтвердил свои знания многолетним трудом в сфере элитных ремонтов. Наш штат - более 30 человек, которые работают для того, чтобы ваши дома и квартиры стали красивее и ярче.

Специалисты Wall Decor открыты новому, каждый год они посещают различные мастер-классы и тренинги, помогающие в постоянном и непрестанном совершенствовании собственного мастерства.