Работа в Mix Style Project

Отзывы сотрудников о компании Mix Style Project

ВСТУПЛЕНИЕ

Дорогие девушки и юноши, а также все те, кто молод душой!

Наша танцевальная школа рада пригласить Вас на занятия по основным направлениям современного танца. Подробнее о танцевальных направлениях см. раздел Направления.

КТО МЫ

Сердце и движущая сила нашей школы, это наши преподаватели - опытные мастера, за плечами которых большой стаж обучения танцевальному искусству и опыт успешных выступлений в составе танцевальных коллективов. Кроме того, у нас имеется уникальная возможность привлечения опытных преподавателей для открытия новых танцевальных направлений.
Мы не гонимся за прибылью в ущерб качеству обучения, именно поэтому основной состав групп не превышает 12-ти человек. Это позволяет комфортно разместиться в нашем уютном зале и не упустить из виду ни одного движения преподавателя.

ДЛЯ КОГО МЫ РАБОТАЕМ

Наша школа открыта для всех желающих обучаться и совершенствовать технику танца.
Если Вы никогда не задумывались над занятиями танцами, но Вы бодры и активны, то приходите к нам и мы обещаем, что Вы не пожалеете. Ведь помимо обучения танцевальному искусству, мы поможем Вам укрепить мышечный тонус, развить гибкость, получить заряд бодрости и познакомиться с новыми замечательными людьми.
Наша школа открыта для всех желающих но, тем не менее, мы осознаём всю ответственность и не допускаем к занятиям лиц, вызывающих у нас подозрение, которые способны нарушить дружелюбную атмосферу, царящую в нашей школе.

Coral Travel
Мегаполис