Работа в Макси, торговая компания
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 193 отзывов
По специальности «Повар в гипермаркет (Архангельская, 43)»

Отзывы сотрудников о компании Макси, торговая компания

Хорошо

Архангельск,
1,8
Что нравится
Удобное место работы, недалеко от дома , бесплатное питание и больше ничего хорошего
Что можно улучшить
Руководство набрано по объявлению и плохо справляется со своими обязанностями

Стабильная заработная плата, премии
Набирать больше людей

Повар холодного цеха

Что нравится
Стабильная компания с официальной заработной платой , хороший коллектив и руководство
Что можно улучшить
Увеличить количество персонала и заработной платы т.к. увеличиваются объемы производства. Сделать возможность карьерного роста среди сотрудников компании , нежели нанимать людей со стороны

Что нравится
Своевременная выплата зп,повышение зп,стабильность в работе
Что можно улучшить
Набор персонала для нормальной работы

Старший пекарь

Череповец,
Что нравится
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата.
Что можно улучшить
Повысить уровень заработной платы в связи с увеличенными нагрузками.
Ускорить ремонт оборудования и выполнения заявок по ремонту.
Ускорить закрытие вакансий.

декабрь 2022
Что нравится
Рядом с домом, карьерный рост
Что можно улучшить
Графики, а так всё хорошо

Февраль 2023
Добрый день, благодарим вас за обратную связь. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С уважением, HR - команда компании "Макси".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси, торговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси, торговая компания для трудоустройства?

67.4% сотрудников рекомендуют компанию Макси, торговая компания для трудоустройства, на основании 193 оценок.

Сотрудники компании Макси, торговая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 193 оценок.

Сотрудники компании Макси, торговая компания оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 193 оценок.

Сотрудники компании Макси, торговая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 193 оценок.

Торговая компания «Макси» уже более двадцати лет успешно работает на рынке продовольственных товаров Вологодской области. За годы работы мы достигли самого важного - доверия наших клиентов. Стабильное развитие компании связанно с внедрением передовых технологий, грамотным формированием новых стандартов работы, разработкой новых направлений деятельности. Одиннадцать лет успешной работы на рынке продовольственных товаров подтвердили верность выбранной стратегии ведения бизнеса.

Основной принцип, которому следует компания «Макси» в партнерских отношениях, - взаимная выгода и уважение интересов сторон. Мы ориентируемся в нашей работе на максимальное удовлетворение всех запросов клиентов, взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество, расширение ассортимента, пополнение его товаром, востребованным на рынке, предложение минимально возможных цен, расширение рынков сбыта, постоянное усовершенствование технологий обслуживания клиентов, индивидуальный подход, быстрое решение возникающих вопросов, гибкую систему скидок, что позволяет нам ежегодно увеличивать число наших клиентов-партнеров.

В настоящее время это диверсифицированная организация, в состав которой входят такие виды бизнеса как:

• оптовая торговля и дистрибьюция продовольственных товаров;
  • ритейл (розничная сеть продовольственных супермаркетов);
  • девелопмент коммерческой недвижимости;
  • пищевое производство кулинарной группы.

Мы приглашаем к сотрудничеству организации и предпринимателей Вологодской области и других регионов, и готовы к плодотворной работе с отечественными и зарубежными производителями, с большим интересом рассмотрим все предложения о совместной деятельности.

Мы дорожим каждым клиентом и всегда стараемся оказать всю возможную поддержку и максимальную помощь.

НАША КОМАНДА

Работа в компании «Макси» - это возможность самореализации, профессионального роста и обучения, а для молодых сотрудников еще и прекрасный жизненный старт. Для персонала компании проводятся тренинги, разработаны образовательные и мотивационные программы.

Компания «Макси» постоянно развивается. Мы ищем новые направления деятельности. Нам требуются инициативные люди для организации работы.

Если Вы уверены в себе, своем профессионализме и считаете, что можете быть полезны фирме «Макси» мы ждем Ваше резюме.

Мы запустили проект #Макси_это_люди. Это серия коротких историй о людях, которые работают в «Макси». О людях, чья работа скрыта от глаз покупателей. Каждый из них вносит свой уникальный вклад в развитие «Макси». Менеджеры, программисты, юристы, бухгалтеры , маркетологи и многие другие расскажут о том, как они видят компанию. Узнайте, как мы работаем!

Роза Хутор
НИПИГАЗ