Работа в Офис Продаж Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Офис Продаж Недвижимости

Агент по недвижимости

Возможность хорошо зарабатывать и развиваться. Руководители и коллектив всегда помогут решить все вопросы. Офис в центре, что позволяет быстро добраться до работы.
Хотелось бы чуть больше сплочённости в коллективе, а так, всё устраивает.

Агент по недвижимости

Дружный коллектив, хорошее руководство. Есть много возможностей хорошего заработка. Эту компанию могу рекомендовать, как хорошего работодателя.
Было бы удобно наличие зоны обеда в офисе.

Агент по недвижимости

Удобная доступность до офиса, возможность работы в районах рядом с домом. Отличная система наставничества, всему научат и всегда подскажут. Высокий уровень дохода.
В целом, все устраивает. Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками.

Помощник руководителя

Свобода в выборе рабочего графика, близость от места работы, получение отличной зарплаты за результат. Знаешь что твой труд оценят по справедливости в денежном эквиваленте. Есть всегда куда рости и мотивации получать больше.
Взаимодействия между отделами, в офисе можно было бы организовать лаунж зону с коктейлями и плейстейшеном

Офис-менеджер

май 2023
Удобный график, красивый офис, хорошее руководство, а так же есть возможность карьерного роста. Руководители и коллеги всегда помогут и научат всему необходимому.
Я бы хотела, чтобы в офисе было чуть просторнее и иногда потише)
Но компания только «за», чтобы сотрудники проявляли инициативу по улучшению компании и всегда прислушаются к предложению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офис Продаж Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офис Продаж Недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Офис Продаж Недвижимости для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офис Продаж Недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офис Продаж Недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офис Продаж Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Инвестиционное агентство недвижимости "OPN PARTNER" продаёт инвестиционную недвижимость купленную на инвесторов компании и вторичную недвижимость других клиентов.

В портфеле компании более 100 инвестор с квартирами, которые постоянно обновляются и более 150 реферальных партнеров, которые привлекают новых инвесторов. Для продажи инвестиционных квартир создан отдел продаж с командой обученных экспертов.

Квартиры на вторичном рынке продают брокеры отдела вторичного жилья. Брокеры решают не только жилищный но и финансовый вопрос каждого клиента. Выявляя потребность клиента они знают что лучше предложить ему. Если покупатель хочет купить квартиру для аренды, то это инвестор и он будет работать с нами так как сможет заработать в 5 раз больше чем в аренде. Если хочет купить для проживания, брокеры предложат купить квартиру с готовым новым ремонт или мы сделаем ремонт под покупателя.

"OPN PARTNER" является сильным игроком по привлечению инвесторов и продаже инвестиционных объектов. В рамках инвестиционных проектов у нас работают: брокеры, реферальные партнеры, юристы, дизайнеры и строители.

В 2020 году мы открыли офис "OPN PARTNER" в башне главного делового центра страны. Головной офис компании работает на 31 этаже в башне «Федерация».

К услугам брокеров и клиентов уютные переговорные комнаты с головокружительным видом на Москву. Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютной и доброй обстановкой для сотрудников, но и с тем, что возможностей и работы очень много. Каждый месяц мы принимаем больше 300 новых звонков на покупку недвижимости и совершаем более 1000 исходящих звонков. Каждый месяц проводим более 10 встреч с новыми инвесторами. У каждого брокера через несколько месяцев работы будет минимум 30-50 клиентов из которых 10% это потенциальные инвесторы.

О наших продажах и сделках говорят конкуренты, а многие риелторы становятся нашими партнерами так как только у нас они могут получать пассивный доход не имея капитала и даже не работая в нашей компании. Риелторы-партнер приводят своих клиентов на наши объекты так как знают, что купив у нас квартиру они получат дополнительный бонус и проведут сделку легко и быстро.

Мы платим честные и большие % с каждой сделки. Наши брокеры имеют 3 источника дохода из которых 2 источника это пассивный доход, которого нет ни в одной компании. Мы не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и открытость – важные слова в "OPN PARTNER". В замен от брокера мы требуем экспертности, трудолюбия, честности и человечности.

Летом 2023 года "OPN PARTNER" исполнится пять лет — у нас молодая и амбициозная компания. Работа брокера детально описана и все эксперты работают по внутренним стандартам компании.

Наши брокеры – настоящие предприниматели. Мы не платим огромных окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить 300-800 тысяч рублей за месяц может абсолютно любой адекватный брокер. Наши брокеры получают в подарок туры в жаркие страны, автомобили и даже квартиры. Нет ни одной компании в Москве, которая делает так же.

Опыт работы в продажах – важная деталь. В компании нет школы продавцов, и мы берем в команду только тех кто работал или работает в продажах. "OPN PARTNER"  не только продает объекты, но и привлекает новых инвесторов. Компания не может рисковать и принимать на работу человека, который не работал в продажах.

Это не оценят наши инвесторы. Поэтому мы не берем в команду людей не знающие как продавать. Потребуется много месяцев пока они научатся продавать. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие брокеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду "OPN PARTNER" действующих сильных продавцов.

Приходите работать к нам. Это будет очень увлекательное и интересное путешествие.

Наш главный продукт – инвестиции в недвижимость

Основное направление работы "OPN PARTNER" является покупка, ремонт и продажа инвестиционных квартир. Мы привлекаем новых инвесторов каждый день. Сотрудничаем с брокерами других компаний. Привлекаем реферальных партнеров и даем возможность каждому получать пассивный доход даже не имея собственного капитала.

НИПИГАЗ
Pridex Group