Работа в Markety
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 9 отзывов
По специальности «Оператор колл-центра (без продаж, удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Markety

август 2024
Работаю здесь уже полгода. За это время я получила ценный опыт, освоила новые навыки и продвинулась по карьерной лестнице.

Мне здесь комфортно работать. Коллеги дружелюбные, и есть возможность развиваться.
Зарплата соответствует моим ожиданиям и регулярно пересматривается.
На данный момент меня все устраивает!

Добрый день!
Благодарим, что поделились своим опытом работы в компании и за высокие оценки :)
Рады, что вам комфортно работать в нашей команде. Мы правда ценим включённость и инициативность сотрудников, а также готовы вкладывать ресурсы в ваш рост и развитие.

Оператор call-центра

август 2024
Устроился на работу к ним месяца 4 назад, и что удивило это атмосфера в коллективе, хорошо приняли меня

Работа легче чем в обычных и больших колл-центрах, потому что база теплее обычной холодки, есть и недозвоны и прочее в работе, но база решает

В общем если я покажу дальше результаты, то могут повысить
Да в целом всегда есть куда расти, компания не стоит на месте, хочется больше денег всегда, но это от меня зависит

Менеджер колл центра

август 2024
Дружный коллектив и руководители, всегда придут на помощь, подскажут, всегда на связи, очень приятно находится в коллективе, чувствуется сплоченность и поддержка!

Удобный график работы, никогда нет задержек в заработной плате, понятная мотивация и много крутых бонусов для сотрудников.

Искать клиентов не приходится, есть готовая база, руководители всегда подскажут как правильно отработать возражение, дают обратную связь, чтобы улучшить качество работы.
Было бы здорово по возможности собраться всей командой, это еще больше сплотить коллектив.

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Нам, действительно, важно всегда своевременно давать обратную связь сотрудником, это делает работу более комфортной и эффективной.
Про оффлайн встречи примем к сведению, включим в план мероприятий!

Менеджер колл-центра

август 2024
Очень нравится возможность комфортной удаленной работы, отличный дружелюбный коллектив, молодые понимающие руководители и общее настроение в чатах и на созвонах
Прозрачная система зп и бонусов, ни разу не задерживали выплаты
Почаще видеться вживую с коллегами)

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Обратная связь от наших сотрудников для нас очень важна. Про оффлайн встречи примем к сведению, включим в план мероприятий ;)

Менеджер колл-центра

август 2024
Работаю не так давно, но общее представление уже есть)

Из плюсов выделила бы график и зп. Вне рабочее время чаты мертвые, никто меня не беспокоит ни в выходные, ни в будние вечером после смены. ЗП выше, чем в других колл-центрах (а я работала много где). Задержек тоже нет, по срокам выдачи все ок.

Руководители молодые, в меру лояльные, все общаемся на "ты". Нету стеснения и жестких рамок, работается легко в такой атмосфере.

Напоследок сказала бы о лидах, которые не надо самим искать. Вся база уже есть, просто выполняешь обзвон.
Из минусов подчеркнула бы базу лидов, которая как бы есть, притом очень большая, но так же часто сталкиваюсь с недозвонами. Если в процентном соотношении, то из 50 звонков примерно 20 из них будут составлять автоответы и просто игнор.

Еще думаю, что было бы круто видеться чаще с коллегами, внести может быть какие-то корпоративы или регулярные оффлайн-встречи. Уверена, что на нас всех это повлияло бы хорошо)

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Обратная связь для нас очень важна. Мы понимаем, что выходные это время для отдыха, поэтому сотрудников в это время никто не беспокоит сообщениями. Что касается базы клиентов для прозвона, то да, мы ее уже готовую предоставляем нашим сотрудникам колл-центра, чтобы они не тратили на это свое время. Они только ее прозванивают. Бывает такое, что в определенные периоды автоответчиков получается больше, мы, в свою очередь, пытаемся это минимизировать.
Про корпоративы и встречи с коллегами также примем к сведению, включим в план мероприятий ;)

август 2024
Внимательность к сотрудникам, коммуникация с коллективом, создание комфортных условий работы, все всегда друг другу помогают, оплачиваемый отпуск
На мой взгляд улучшать пока нечего. Работа в компании на хорошем и достойном уровне

Добрый день!
Благодарим за то, что поделились положительным опытом работы в компании. Мнение наших сотрудников для нас очень ценно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Markety

Рекомендуют ли сотрудники компанию Markety для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Markety для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Markety оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Markety оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Markety оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Привет, наш будущий коллега! Маркетплейс-агентство Markety.su - это Команда молодых, перспективных и любящих свое дело единомышленников! Мы являемся официальным технологическим партнером маркетплейсов OZON, Яндекс Маркет и Мегамаркет. Технологические партнеры - это компании, которые осуществляют подключение предпринимателей к маркетплейсам и оказывают помощь в управлении всеми процессами.

В наши услуги входит:

• подключение к маркетплейсу

• загрузка товарных позиций;

• загрузка и поддержание актуальных остатков;

• управление контентом;

• консультации по рекламным кампаниям;

• предоставление статистики по продажам;

• контроль финансовых и операционных показателей;

• консультирование по вопросам стратегии улучшения продаж.

Несколько цифр о нашей работе:

• 1085 компаний компаний вывели на маркетплейсы;

• 86% компаний получили продажи менее, чем за 14 дней;

• 9/10 клиентов довольны качеством нашей работы;

• 52 проработанные категории;

• 1,856 млрд. ₽ мы помогли заработать нашим клиентам.

В нашей команде работают люди, которых объединяет несколько вещей:

1. Любовь к своей работе
  2. Желание развиваться и становиться настоящими профессионалами
  3. Интерес к сфере e-commerce!

Если ты находишься в поиске места, где твои навыки точно оценят, где ты сможешь чувствовать себя комфортно, где будешь видеть результаты своей работы - тогда тебе точно к нам! Мы ждем тебя в нашей крутой команде Markety.su!

Казань5