Работа в HR HUB EASY

Отзывы сотрудников о компании HR HUB EASY

август 2024
Коллектив супер, руководство огонь. Есть система наставничества, нет какой-то "дедовщины" и морального давления. Подскажут и помогут. Рекомендую!
Меня всё устраивает и замечаний нет. Дают возможности для роста, платят вовремя, поддерживают.

Август 2024
Спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно, что ты доволен коллективом и условиями работы. Мы и дальше будем делать всё возможное, чтобы поддерживать такую атмосферу и давать возможности для роста. Рады, что ты с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR HUB EASY

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR HUB EASY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR HUB EASY для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR HUB EASY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR HUB EASY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR HUB EASY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

HR HUB EASY

Мы - команда профессионалов с 15-летним опытом в построении бизнес-систем и найме персонала для ведущих работодателей России. Наша специализация включает разработку эффективных стратегий найма, которые способствуют росту доходов и повышению операционной эффективности.

Что мы делаем:

• Обеспечиваем качественный найм для ключевых позиций, способствующий росту бизнеса.
  • Используем передовые инструменты для поиска и отбора высококвалифицированных кандидатов.
  • Сформировали успешные команды для таких известных брендов, как Lit Energy, Pusy, Нечто Михаила Дашкиева, Spar, Подари Трек, Open Service и других.

Кого мы нанимаем:

• Специалистов в области e-commerce, FMCG, IT, InfoBiz и маркетплейсов.
  • Профессионалов, готовых достигать реальных результатов и реализовывать свой потенциал.

Присоединяйтесь к нам, если вы стремитесь к профессиональному росту и успеху в динамичной и перспективной среде.

Сайт: https://hrhubeasy.ru/

Информация о HR HUB EASY