Работа в Вивар

Отзывы сотрудников о компании Вивар

Мы работаем на строительном рынке автоматики уже почти 20 лет. За это время реализовано огромное число проектов и решено такое  число задач, что уже вряд ли кто-то сможет назвать точную цифру. Каждый проект это вызов нашему профессионализму, проверка компании на соответствие высоким и быстрорастущим требованиям.

Мы рады этим вызовам, так как твердо знаем, что каждое решение делает нас хоть на немного но лучше, профессиональнее.  И это позволяет развиваться и добиваться успехов. Мы твердо убеждены, что лучшим может стать только тот, кто высокопрофессионально относится к своей деятельности. А мы стремимся быть лучшими.

Мы очень рады сотрудничеству с теми, кто разделяет наш подход, кто также профессионально решает поставленные перед ним задачи. Мы отрыты честным и надежным партнерам.

ВИВАР сегодня – это…

• 18 лет профессиональной работы и совершенствования компании;
  • более 1000 реализованных проектов;
  • современная система управления, контроля и учета производимых работ;
  • соответствие  новейшим стандартам во всех аспектах работы компании (продажи, финансы, проектирование, монтажные работы техническое сопровождение и т.д.);
  • использование новейших систем и продуктов.