Работа в Детейлинг центр CarSalDing

Отзывы сотрудников о компании Детейлинг центр CarSalDing

октябрь 2024
Расположение удобное относительно метро. Условия комфортные, стильный офис и автосервис. Есть скидки на обслуживание авто для сотрудников. Понимающее руководство, всегда идёт на встречу, коллеги просто солнышки) Выдают классную, качественную форму. Интересная работа и есть условия для развития.
И есть вкусный кофе
Всё устраивает, только иногда холодно, но это больше вопрос к арендодателям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детейлинг центр CarSalDing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детейлинг центр CarSalDing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детейлинг центр CarSalDing для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детейлинг центр CarSalDing оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детейлинг центр CarSalDing оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детейлинг центр CarSalDing оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания CarSalDing: технический центр, детейлинг центр и продажа автомобилей.

Проверенный временем бренд, который является гарантом надёжности, профессионализма и качества. Пятнадцать лет работаем в сфере сервисных услуг, занимаемся обслуживанием, ремонтом и продажей автомобилей в Москве.

Что вас здесь ждёт:

-Реализация своих профессиональных навыков

-Достойная оплата труда

-Новые знания

-Стабильность

-Мотивация

Наша команда-это сплочённый коллектив профессиональных специалистов, где каждый реализовывает свой потенциал, получает поддержку и конкурентную заработную плату. Мы постоянно растём и открыты для новых профессионалов с разным опытом, готовых развиваться вместе с нами.

Присоединяйтесь к нашей команде, в которой у каждого есть возможность проявлять себя!

7 891 отзыв

Информация о Детейлинг центр CarSalDing