Работа в Восход

Отзывы сотрудников о компании Восход

Менеджер по бронированию

Что нравится
Здоровая атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста, достойная оплата труда
Что можно улучшить
Дополнить штат сотрудников, а в остальном полностью устраивает мое текущее место работы

Администратор

Что нравится
Я проработал в Гостинице "Восход" 1,5 года, и это был один из самых значимых и переломных периодов в моей карьере. С первого дня я почувствовал себя частью дружной команды, где каждый сотрудник ценится и поддерживается.

Отель предлагает отличные условия труда: современное оборудование, комфортные рабочие места и доступ к обучающим программам. Я получил возможность развивать свои навыки в сфере обслуживания, общаться с интересными людьми и решать нестандартные задачи.

Особенно хочу отметить атмосферу взаимопомощи и уважения среди коллег. Мы работали как единое целое, что сделало нашу работу не только эффективной, но и приятной. Я горжусь тем, что мог внести свой вклад в создание комфортной обстановки для наших гостей.
Что можно улучшить
Организация активно развивается и предлагает новые вакансии для развития и роста по карьерной лестнице. Успехов Вам, обязательно буду следить за изменениями и мысленно поддерживать, тех, кто стал мне второй семьей.

Администратор

Что нравится
Я проработал администратором в этом отеле более года, и могу сказать, что это был один из лучших периодов в моей карьере. Здесь ценят сотрудников, предоставляют возможности для обучения и роста. Гостеприимство — это не просто работа, это стиль жизни, и я рад быть частью этой команды!
Что можно улучшить
Даже не знаю, просто очень жаль, что пришлось уйти из-за переезда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восход

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восход для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восход для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы — динамично развивающаяся сеть отелей и апартаментов в Москве и Подмосковье, и мы ищем талантливых и амбициозных специалистов, готовых расти вместе с нами! Если вы хотите стать частью команды, где ценят инициативу, креативность и стремление к высокому уровню сервиса, то это ваша возможность!

Почему стоит выбрать нас?

- Динамичное развитие: Мы постоянно расширяемся и открываем новые объекты, предоставляя вам уникальные возможности для карьерного роста.
- Современные стандарты: Работая с нами, вы будете следовать лучшим международным практикам в сфере гостеприимства и получать опыт работы в высококлассной среде.
- Команда единомышленников: Мы ценим каждого сотрудника и создаем атмосферу взаимопомощи и поддержки. У нас вы найдете друзей и наставников!
- Обучение и развитие: Мы инвестируем в обучение наших сотрудников, предлагая тренинги и курсы для повышения квалификации.
- Конкурентные условия труда: Мы предлагаем достойную заработную плату, гибкий график работы и дополнительные бонусы.

Кого мы ищем?

Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, которые готовы:

- Работать в команде и стремиться к общим целям.
- Обеспечивать высокий уровень обслуживания гостей.
- Вносить свежие идеи и улучшения в рабочие процессы.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей успешной истории, отправьте нам свое резюме! Давайте вместе создавать незабываемые моменты для наших гостей!