Работа в Краснодар Водоканал
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 5 из 29 отзывов
По специальности «Слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда»

Отзывы сотрудников о компании Краснодар Водоканал

2,6

Слесарь КИПиА

август 2024
Что нравится
Стабильность , все официально. Недалеко от дома, есть возможность устроиться без опыта работы
Что можно улучшить
Оплату труда, очень маленькая зарплата, условия труда ни о чем нет комнаты отдыха

1,8
Что нравится
Удобное расположение места работы. Спец одежда выдается, перчатки не удобные, большие.
Что можно улучшить
В первую очередь - это индексировать зарплату, не просто раз в год на 5%, а выровнять с зарплатой в городе. Слишкой низкая з/п, люди увольняются, не успеваешь запомнить как звали.

1,5
Что нравится
Близость к дому, график работы, отпуск ежегодный оплачиваемый.
Что можно улучшить
Зарплату, график по выбору, спец одежду, условия труда, оснащение, инструмент.

Слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда

сентябрь 2022
График работы 7/7, с 8 до 17 , возможность подработок
Выше зарплаты сделать

октябрь 2021
Что нравится
Дружелюбный коллектив, во всех вопросах помогут, объяснят. Нормальное начальство.
Что можно улучшить
Зарплата, очень низкая для такой тяжёлой работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краснодар Водоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краснодар Водоканал для трудоустройства?

65.5% сотрудников рекомендуют компанию Краснодар Водоканал для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Краснодар Водоканал оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Краснодар Водоканал оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Краснодар Водоканал оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 29 оценок.

«Росводоканал Краснодар» уже 17 лет входит в состав Группы Компаний «Росводоканал».

Мы занимаемся повышением качества жизни жителей Краснодара за счет обеспечения бесперебойного доступа к чистой воде.

Цель нашей компании – развить водную инфраструктуру города и обеспечить качественной питьевой водой население, а также обеспечить качественную очистку стоков.

Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем различные преимущества:

• официальное трудоустройство,
  • годовые и ежемесячные премии,
  • дополнительные оплачиваемые отпуска,
  • доплаты и профессиональные надбавки,
  • компенсацию расходов на санаторно-курортное лечение, лагеря и санатории для детей работников,
  • материальную помощь в сложных жизненных ситуациях,
  • ежегодную индексацию заработных плат.

Мы уделяем большое внимание непрерывному совершенствованию и внедрению инноваций внутри компании. Именно поэтому у нас развивается культура Бережливого производства, а также ежегодно проводятся научно-практические конференции среди работников предприятия и внедряются новые проекты.

Для наших сотрудников мы оплачиваем повышение квалификации, информационные семинары и конференции. Нам важно, чтобы каждый сотрудник развивался и повышал уровень своих навыков и знаний.

Фундамент нашей компании - традиции и ценности. Мы стремимся создавать комфортные и безопасные условия для развития команды и партнерства.

Внутри Группы Компаний мы проводим конкурсы профессионального мастерства и корпоративные мероприятия.

Мы - за здоровый образ жизни, поэтому принимаем участие в городских забегах и спортивных соревнованиях. Наши сотрудники бесплатно тренируются по таким видам спорта как: баскетбол, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, легкая атлетика и шахматы.

Мы следим за экологией предприятия и всего города: очищаем берега реки Кубань, высаживаем деревья, участвуем в различных экологических акциях.

Все вышеперечисленное – это только часть нашей богатой корпоративной культуры. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, развивайтесь творчески и профессионально вместе с нами!

КорпусГрупп
Ротекс