Работа в Сеть студий ресниц Алены Судаковой

Отзывы сотрудников о компании Сеть студий ресниц Алены Судаковой

Сеть студий наращивания ресниц от бронзового призера чемпионата России Алены Судаковой. Мы растем и развиваемся, сейчас открыты уже 3 студии в разных районах Москвы. Для нас в приоритете профессиональное развитие наших мастеров, качество работ и лояльность наших постоянных клиенток, которые могут смело рекомендовать наши студии своим подругам.
     Все наши студии всего в 6-8 мин пешком от метро. Для Вашей комфортной работы - профессиональные лампы, регулируемые кресла, премиальные материалы и качественные расходники, современный интерьер студий, селфи-зона, кулер, увлажнитель и очиститель воздуха + удобное отслеживание своих записей через приложение.
     Все клиентские акции и скидки, материалы и расходники за наш счет! Повышение квалификации мастеров и дополнительное обучение всячески приветствуем, оплачиваем до 50% стоимости обучения! Даем возможность делать друг другу ресницы с оплатой только за материалы! Лояльное руководство, отсутствие администраторов-надзирателей) Рейтинг студий на картах 4.8-4.9!

Делимобиль
ВиЭф Сервисес