Работа в Сеть японских парикмахерских Чио Чио (ИП Зайцев Александр Павлович)

Отзывы сотрудников о компании Сеть японских парикмахерских Чио Чио (ИП Зайцев Александр Павлович)

Японские парикмахерские Чио Чио

Сеть №1 в России и СНГ   -  уже открыто 640 точек

РБК признал сеть Чио Чио лидером рынка среди всех салонов красоты в России салонов красоты в России

Чио Чио берет свои корни из Японии. Формат таких парикмахерских подразумевает хорошие качество, обслуживание и обстановку.

Японцы славятся тем, что во всех сферах жизни заморачиваются над “допиливанием” конвейера. Они требуют, чтобы все работало при минимальных потерях. Философия Кайдзен и система Тойота - всё это они разработали благодаря своему менталитету.  В Чио Чио такой формат оптимизирован под отечественный рынок: мы переработали японский опыт под российские реалии и продолжаем внедрение принципов.

Ты мастер и классно стрижешь? Или делаешь маникюр?

Присоединяйся к Чио Чио и зарабатывай в самой быстрорастущей сети парикмахерских!

У нас есть цель - стать номером один в мире. Для этого мы готовы вкладываться и мотивировать мастеров нашей сети.

World Class
Делимобиль
Coral Travel
Лига Ставок
Мегаполис

Информация о Сеть японских парикмахерских Чио Чио (ИП Зайцев Александр Павлович)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения