Работа в Синема 5 (ТЦ Гулливер)

Отзывы сотрудников о компании Синема 5 (ТЦ Гулливер)

Кинотеатр Синема 5 ТРК "Гулливер".

Синема 5 – современный комфортный кинотеатр с дружной командой.

В нашей компании ты получишь:

• Официальную стабильную зарплату и премии.
  • Гибкий график, который позволяет совмещать работу и учёбу.
  • Комфортную атмосферу в коллективе. Мы умеем не только хорошо работать, но и дружить и отдыхать вне работы.
  • Обучение. У нас есть четко прописанные стандарты работы и чек-листы, чтобы новичку было проще освоить новую профессию.
  • Опыт работы в продажах. Наших барменов мы обучаем основам продаж. Ты научишься общаться с Гостями, не сдаваться после первого «нет», продавать легко и красиво, чтобы и ты и Гость остались довольны. Эти навыки пригодятся тебе не только в работе, но и в жизни.
  • Бесплатные билеты в кино

Наши ценности

1. Быть открытым и честным

Мы научим тебя варить попкорн, работать с кассовой программой и много чему еще. Но быть честным перед самим собой, перед Гостями, Сотрудниками и компанией мы тебя не научим. Это либо есть в человеке, либо нет. Если ты разделяешь эти ценности, нам с тобой по пути.

1. Создавать позитивный командный дух и семейную обстановку

В кинотеатре ты получишь поддержку, найдешь друзей. А еще станешь опорой для новичков. Вовлекай коллег в свои увлечения: делаешь по утрам зарядку – научи и нас, любишь настолки – тащи, как-нибудь сыграем!

1. Приносить радость людям

Улыбайся – и тебе улыбнутся в ответ! Проверено. Крошка Енот :)

1. Принимать и поощрять изменения

Не бойся меняться, ошибаться и пробовать снова. Мы меняемся – значит, мы живем.

1. Обучаться, расти

Читай, интересуйся, будь открыт всему новому! Пока другой «завис» или окутался ленью, ты уже на шаг впереди.

FITNESS HOUSE
1 121 отзыв
World Class
Золотое яблоко
Coral Travel
IKEA

Информация о Синема 5 (ТЦ Гулливер)

Сайт: https://cinema5.ru

Категория: Услуги для населения