Работа в КОНАР

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 6 из 142 отзывов
По специальности «Ведущий инженер-технолог по сборке»

Отзывы сотрудников о компании КОНАР

Хорошо

Инженер по подготовке производства

Челябинск,
График работы, своевременность выплаты заработной платы, служебный транспорт, пакет мер социальной поддержки для сотрудников
Заработная плата, места отдыха и приёма пищи для рабочих, корпоративная культура, мероприятия

Инженер-испытатель

Челябинск,
Неплохой уровень заработной платы, чистые раздевалки, вкусная столовая
Коммуникации между сотрудниками, отношение начальства к сотрудникам (выбирают себе любимчиков), вседозволенность службы безопасности

Инженер-наладчик

Челябинск,
Это компания, где действительно заботятся о сотрудниках. У нас есть возможность повышать свою квалификацию за счет компании.
Прозрачная система оплаты труда: белая зарплата, а также многочисленные надбавки за стаж работы и наличие детей. Это создает мотивацию и понимание, что твой вклад в компанию ценится.
Помимо этого, компания предоставляет разнообразные льготы, которые значительно облегчают нашу повседневную жизнь: от организации детского лагеря до обустроенного фитнес-зала и качественной столовой. Важно отметить, что в "Конор" стремятся к надежному выплаты зарплаты вовремя, что создает уверенность в финансовой стабильности.
Новичкам всегда оказывают помощь и поддержку со стороны опытных мастеров, что помогает интегрироваться в коллектив и быстро освоить рабочие процессы.

С уверенностью могу сказать, что работа в ООО "Конор" — это не только профессиональное развитие, но и забота о каждом сотруднике.
Введение гибкого графика работы: Предоставление сотрудникам возможности работы по гибкому графику, удаленно или частично, поможет улучшить баланс между работой и личной жизнью, повысит уровень комфорта и снизит стресс.

Инженер-технолог

Чистота, порядок, интересные задачи
Много цехов и можно поработать везде
Зарплата, сиз, оборудование, количество персонала (не хватает рук), планирование производства.

Инженер-технолог 3 категории

июль 2022
2,2
Близость к дому, хороший дружный коллектив. Но людей не хватает, и приходится работать за троих.
Упростить логистику между цехами и службами. Слишком много лишних цвеньев.

Изучите отзывы по отделам

Инженер по подготовке производства

февраль 2022
Условия, объём работы, загрузка заказами , бассейн корпоративный , график
Перспективу роста внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОНАР для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию КОНАР для трудоустройства, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании КОНАР оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании КОНАР оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании КОНАР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 142 оценок.

Промышленная группа КОНАР

История Промышленной группы КОНАР началась с создания в городе Челябинске предприятия «КОНАР», выпускающего крепеж и детали трубопровода.

АО «КОНАР» (до 2016 года — ЗАО «КОНАР») основано 29 октября 1991 года и в настоящее время является флагманским предприятием группы.

За годы становления и развития КОНАР вырос до масштабов промышленной группы с широкими компетенциями в отрасли нефтегазового машиностроения, производстве сложных металлоконструкций, комплексном инжиниринге. С участием компании «КОНАР» создан ряд совместных предприятий с российскими и зарубежными партнерами.

Предприятия Промышленной группы КОНАР участвуют в федеральной программе импортозамещения и трансфере передовых технологий. Они производят продукцию для проектов по добыче, транспортировке, переработке нефти и газа, в том числе для проектов СПГ, а также для судостроительной и энергетической отраслей, промышленного и гражданского строительства.

Основной производственной площадкой Промышленной группы КОНАР является Индустриальный парк «Станкомаш» в Челябинске. Производственные площадки также расположены в Челябинской и Волгоградской областях, официальные представительства — в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Перми.

Миссия компании «КОНАР»

Позиционируя качество продукции и услуг как путь к успеху, постоянно развиваясь и совершенствуясь, мы способствуем развитию ТЭК России и стран СНГ. Это достигается благодаря содействию проектным, строительным, комплектующим, арматурным организациям и предприятиям в сооружении трубопроводов, сопутствующих объектов и систем на основе применения лучших инженерных достижений в мире.