Работа в КОНАР
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 4 из 139 отзывов
По специальности «Специалист (бухгалтер) по учету производственных затрат»

Отзывы сотрудников о компании КОНАР

Инженер по нормированию труда

Что нравится
Отличное, современное предприятие с хорошей мотивацией работников.
Что можно улучшить
Ввести ДМС для работников предприятия.

Бухгалтер

Что нравится
Замечательный коллектив, очень культурное общение. Отправляют на повышение квалификации. Современное ПО.
Что можно улучшить
Компьютеры бы новее, изредка работа встает. Причем, такое только на некоторых рабочих местах происходит, надеюсь починят поскорее.

Главный бухгалтер

Что нравится
Мы работаем с профессионалами, условия оплаты и работы отличные, а доступ к лучшим практикам и возможности для реализации проектов делают нашу компанию привлекательной.
Что можно улучшить
Недостаточное внимание к вопросам сбалансированности работы и жизни. Больше поддержки в достижении баланса между работой и личным временем было бы кстати.

Ведущий бухгалтер

август 2022
Что нравится
Стабильность, своевременные выплаты , условия для работы, белая зарплата
Убрать неэффективных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОНАР для трудоустройства?

74.8% сотрудников рекомендуют компанию КОНАР для трудоустройства, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании КОНАР оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании КОНАР оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании КОНАР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 139 оценок.

Промышленная группа КОНАР

История Промышленной группы КОНАР началась с создания в городе Челябинске предприятия «КОНАР», выпускающего крепеж и детали трубопровода.

АО «КОНАР» (до 2016 года — ЗАО «КОНАР») основано 29 октября 1991 года и в настоящее время является флагманским предприятием группы.

За годы становления и развития КОНАР вырос до масштабов промышленной группы с широкими компетенциями в отрасли нефтегазового машиностроения, производстве сложных металлоконструкций, комплексном инжиниринге. С участием компании «КОНАР» создан ряд совместных предприятий с российскими и зарубежными партнерами.

Предприятия Промышленной группы КОНАР участвуют в федеральной программе импортозамещения и трансфере передовых технологий. Они производят продукцию для проектов по добыче, транспортировке, переработке нефти и газа, в том числе для проектов СПГ, а также для судостроительной и энергетической отраслей, промышленного и гражданского строительства.

Основной производственной площадкой Промышленной группы КОНАР является Индустриальный парк «Станкомаш» в Челябинске. Производственные площадки также расположены в Челябинской и Волгоградской областях, официальные представительства — в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Перми.

Миссия компании «КОНАР»

Позиционируя качество продукции и услуг как путь к успеху, постоянно развиваясь и совершенствуясь, мы способствуем развитию ТЭК России и стран СНГ. Это достигается благодаря содействию проектным, строительным, комплектующим, арматурным организациям и предприятиям в сооружении трубопроводов, сопутствующих объектов и систем на основе применения лучших инженерных достижений в мире.