Работа в Союз профессиональных риелторов

Отзывы сотрудников о компании Союз профессиональных риелторов

Агент по недвижимости

Калининград,
Свободный график, офис в центре города, хороший коллектив, чистый офис
Сделать окладную часть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз профессиональных риелторов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз профессиональных риелторов для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Союз профессиональных риелторов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союз профессиональных риелторов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союз профессиональных риелторов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союз профессиональных риелторов оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Союз профессиональных риелторов — это команда экспертов в сфере жилой и коммерческой недвижимости Калининграда и области, в арсенале которой самые передовые технологии продаж и более чем 25-летний успешный опыт работы наших агентов на этом рынке. Компания входит в ТОП ведущих агентств недвижимости Калининградской области и имеет безукоризненную репутацию — как у клиентов, так и у застройщиков, представителей государственной власти и СМИ. Специалисты нашей компании оказывают услуги по покупке, продаже и аренде квартир, апартаментов, пентхаусов, а также загородных домов и коттеджей в Калининградской области. В нашем портфеле Новостроек свыше 30 застройщиков и более 70 строящихся ЖК.

Мы искренне считаем, что работа должна приносить не только доход, но и удовольствие. И в нашем коллективе созданы все условия для комфортной и плодотворной работы. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с каждым сотрудником, принятым в нашу команду!

Если вы умеете брать на себя ответственность, работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные и не останавливаться на достигнутых результатах, то нам с вами по пути!

Ждем ваши резюме!

Ай-Теко (I-Teco)