Работа в Комплектэнергоучет

Отзывы сотрудников о компании Комплектэнергоучет

март 2023
Стабильная, компания, широкий ассортимент продукции.
уровень дохода, условия для отдыха.

Инженер КИПиА

март 2022
Корпоративная культура, разъездной характер работы, ненормированный рабочий день
Принцип распределения доходов

Директор по логистике и закупкам

март 2022
Хорошее месторасположение, близкая инфраструктура. Вполне линейное понимание задач.
Мотивация. Всегда главное для сотрудника мотивация и карьерный рост

Специалист тендерного отдела

ноябрь 2021
Профессиональные и включённые в процесс руководители, хороший коллектив. Заработная плата адекватная и выплачивается без задержек. Понятная система мотивации.
Упростить коммуникацию между отделам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплектэнергоучет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплектэнергоучет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплектэнергоучет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комплектэнергоучет оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комплектэнергоучет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комплектэнергоучет оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ – мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом в промышленности и коммунальном хозяйстве. Более чем 29-летний опыт работы, высокотехнологичная производственная база, знания ведущих специалистов отрасли и накопленный портфель типовых решений обеспечивают системный подход к реализации проекта любой степени сложности и открывают заказчикам окна возможностей, позволяющие получать максимальный эффект и существенную экономию энергоресурсов.

Общая численность в группе компаний Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ составляет 500 человек.

Работа в Компании - это не только финансовый и профессиональный рост, но и возможность заниматься тем делом, которое приносит пользу обществу и промышленности, а также способствует технологическому развитию нашей страны.