Работа в Салон цветов Toshkent Gullari

Отзывы сотрудников о компании Салон цветов Toshkent Gullari

Мы на протяжении более 50 лет не перестаем радовать клиентов изысканными цветами, безупречными композициями, прекрасными комнатными растениями, сувенирами и высококлассным обслуживанием.

Наша цель — Стать самой крупной розничной и оптовой сетью по реализации цветов, комнатных растений и домашнего декора и продолжать радовать клиентов изысканными товарами и высококлассным обслуживанием.

Мы сотрудничаем с лидерами оптовой торговли - крупнейшими производителями и экспортерами из Голландии, Израиля, а так же Российскими и местными производителями. Наши клиенты - профессионалы флористического бизнеса, крупные компании Узбекистана и жители Ташкента.

Мы не стоим на месте и на данный момент у нас существует уже 3 филиала, несколько направлений: флористика, оранжерея, декор, гурме производство, wedding, homestaging, школа флористики и трудятся более 150 сотрудников.

Каждый сотрудник нашей компании – личность. Со своими интересами, плюсами и минусами. Мы стремимся обеспечивать каждому сотруднику компании возможности для роста, обучения и развития.

ГК АГАТ
Юг Руси