Работа в Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

неудовлетворительно

Массажист

Екатеринбург,
1,2
Можно выбрать филиал работы. Работа в центре, удобно добираться
Платят просто гроши за такой тяжелый труд. Сами заведения выглядят простенько и потаскано, некоторые коллеги вели себя непрофессионально и некорректно. Можно и поработать чисто для опыта, но практически бесплатно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" - это студия заботы о теле. Сюда приходят расслабиться и наполниться силами.

Что же такого особенного в ней, и чем она отличается от других салонов?

✔️ Конечно, главное – это классические техники сеансов, о которых мы расскажем в следующем посте.
✔️ Удобная оплата. Вы платите за время, а не за часть тела или определенную технику.
За время сеанса вы можете выбрать любую технику и даже миксовать их в одном сеансе. Цена не изменится!
✔️ Плюс ко всему в студии классный интерьер в стиле хюгге, который подходит для мужчин и женщин.

В студии царит атмосфера уюта, и ещё уникальный сервис! Например,
✨Мягкие тапочки на входе, прямо как дома
✨Вкусный травяной чай для клиентов после процедуры
✨Только чистые хлопковые белые простыни, никаких одноразовых
✨Стакан воды до и после процедуры
✨Продуманные разговорные скрипты для администраторов и мастеров, с акцентом на заботу о клиенте
✨Приятная, расслабляющая музыка в каждой̆ комнате, с регулировкой громкости по желанию клиента
✨Названия комнат: Любимая, Добрая, SPAсибо себе.
FITNESS HOUSE
Мегаполис