Работа в Мир Света

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 7 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Мир Света

Своевременные выплаты зп. Удобно что несколько раз в месяц. Хороший коллектив, не только в магазине, но и во всех отделах. Всегда готовы подсказать и помочь в нужном вопросе.
Огромный ассортимент, что делает продажи легче, и дает возможность хорошего заработка.
Добавить работников зала, чтобы сотрудники больше занимались продажами. Повысить % от продаж.

Июнь 2024
Благодарим за Вашу оценку и открытость!

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
В компании есть возможность профессионального и финансового роста!Приятный и дружный коллектив. Корпоративная жизнь, ежегодный летний и зимний корпоративы. Зп выплачивают регулярно без задержек.
Всегда есть куда рости как персоналу так и организации.
Хотелось бы чтобы индексация зп проводили чаще.

Казань,
Многому научился в этой компании, хорошая система мотивации и условия работы. Компания нацелена на развитие. Если бы не переезд в другой город, продолжил бы работу, надеюсь в будущем откроют магазин в СПБ
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, обучающих и развлекательных

Ноябрь 2023
Спасибо, учтём) Что касается обучающих мероприятий, на данный момент программа по обучению основных сотрудников находится на стадии завершения.

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
Мне понравился коллектив, очень теплый прием, руководство адекватное и лояльное, место работы комфортное, з/п хорошая
Структуризацию, расширение)

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваше мнение! Мы ценим в том числе и Ваше участие в развитии компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Света

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Света для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир Света для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Света оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Света оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Света оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сеть магазинов "Мир Света" предлагает оптом и в розницу люстры, светильники, светодиодную продукцию, садово-парковое освещение, стандартные и декоративные точечные светильники, лампы - все то, без чего трудно себе представить комфортные условия жизни и работы.

В наших магазинах вы найдете большое количество люстр, светильников для натяжных потолков, светодиодной ленты для интерьерной подсветки в различных ценовых группах: от моделей "эконом-класса" до моделей "премиального сегмента".

Сегодня трудно удивить многообразием ассортимента искушенного Покупателя - в Казани (как впрочем и в любом другом городе) найдется с десяток Торговых Центров в которых можно купить люстру, светильник или подобрать любую другую осветительную технику. В наших магазинах представлены более 1400 люстр, способных украсить любой интерьер Вашего дома, воплотить любую задумку дизайнера.

Помимо широкого ассортимента продукции, нашим преимуществом является доступная ценовая политика.

Instagram: svetkzn

web: свет-казань.рф