Работа в ГАУ РО Региональный научно-исследовательский и проектный институт градостроительства

Отзывы сотрудников о компании ГАУ РО Региональный научно-исследовательский и проектный институт градостроительства

Администрация и управление
Информационные технологии
Дизайн и графика

Начальник отдела информационных технологий

май 2023
Интересная работа, с множеством нестандартных задач. Шикарный коллектив из проверенных умных и талантливых людей, по большей части, состоящий из молодых девушек! Возможности карьерного роста имеются, и они пропорциональны активности и самоотдаче в работе. Несмотря на пребывание в одном отделе уже более 3-х лет с множеством однотипных и рутинных задач, нет намёков на "выгорание". Проводятся различные мероприятия для совместного с коллективом отдыха.
Расширить помещения для дополнительных рабочих мест для новых сотрудников

Май 2023
Добрый день. Спасибо за ёмкий положительный отзыв. Будем рады учесть ваши пожелания.

Системный администратор

май 2023
Удобное расположение офиса (в центре города). Хороший коллектив. Понимающее начальство. График с 9 до 18, без задержек.
Сделать больше совместных поездок на экскурсии)

май 2023
Отличный, душевный коллектив! Внерабочие поездки и мероприятия. Своевременная оплата труда. Местоположение офиса в центре города.
Оплату труда, обучение и внедрение новых веяний современного сбора и анализа информации.

Май 2023
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады учесть ваши пожелания.

Начальник отдела

Работаю больше 10 лет
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, современный и демократичный подход к организации работы в организации, дружный и отзывчывый коллектив.
Больше условий для повышения профессиональной квалификации сотрудников, участие в конференциях, семинарах по различным направлениям.

Май 2023
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады учесть ваши пожелания и стараться предложить нашим сотрудникам возможность к совершенствованию своих теоретических и практических знаний.

Работаю больше 10 лет
Отличный сплоченный коллектив, адекватное руководство, есть все необходимое для комфортной работы.
Было бы неплохо сместить график работы с 9.00-18.00 на 8.00-17.00.

Май 2023
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Постараемся рассмотреть ваши пожелания.

Архитектор

май 2023
Офис расположен в центре города, что является +. Участие в разработке крупных проектов. Дружный коллектив
Выход на дистанционку во время болезни, где не требуется больничный

Май 2023
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады учесть ваши пожелания в случае повторения противовирусных ограничений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ РО Региональный научно-исследовательский и проектный институт градостроительства

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ РО Региональный научно-исследовательский и проектный институт градостроительства для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ РО Региональный научно-исследовательский и проектный институт градостроительства для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГАУ РО Региональный научно-исследовательский и проектный институт градостроительства оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГАУ РО Региональный научно-исследовательский и проектный институт градостроительства оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГАУ РО Региональный научно-исследовательский и проектный институт градостроительства оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Коллектив ГАУ РО «РНИиПИ градостроительства» имеет опыт работы более 20-и лет. В современном виде учреждение основано 22 июня 2007г., в результате слияния 2-х госучреждений "Центра государственного градостроительного кадастра Ростовской области" и "Областного архитектурно-градостроительного бюро". Объединение градостроительного и кадастрового направлений в одном учреждении позволило новому коллективу органично влиться в современное градостроительное проектирование. Основными видами деятельности учреждения являются:

- проведение прикладных научных исследований в сфере пространственного развития Ростовской области;

- подготовка документов территориального планирования Ростовской области и ее частей, в том числе описание границ муниципальных образований;

- подготовка региональных нормативов градостроительного проектирования;

- подготовка на основании схемы территориального планирования Ростовской области документации по планировке территории;

- осуществление градостроительного мониторинга территории Ростовской области.

В институте разработана специализированная база данных по территории Ростовской области.  За последние годы коллективом учреждения выполнено более 500 градостроительных работ, в том числе: схемы территориального планирования, прикладные научно-исследовательские работы, генеральные планы, правила землепользования и застройки, документация по проектам планировке территории (проекты планировки и межевания территории), описания границ субъектов РФ и муниципальных образований, региональные нормативы градостроительного проектирования и др. По прикладным научно-исследовательским работам периодически выходят публикации в рецензируемых научных журналах.

Проектная деятельность осуществляется специалистами, способными решать различные градостроительные, архитектурно-планировочные, землеустроительные  и инженерные задачи с помощью современной технической базы института и лицензионных пакетов компьютерных программ последнего поколения.

Учреждение располагает лицензиями на осуществление геодезической и картографической деятельности и лицензией на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также свидетельствами СРО «Изыскатели Ростовской области и Северного Кавказа» и «Проектировщики Ростовской области».

Работы института неоднократно отмечались наградами (дипломами и грамотами) на международных форумах, конкурсах и фестивалях.

Учреждение являлось организатором 5-ой и 7-ой Всероссийской конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России» в г. Ростове-на-Дону.

Группа ЛСР
Ренконс
Компания Самолет
IKEA

Информация о ГАУ РО Региональный научно-исследовательский и проектный институт градостроительства

Сайт: http://nipigrado.ru/

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование