Работа в Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов
Хорошо

Найдено: 5 из 5 отзывов
По специальности «Мастер производственного участка»

Отзывы сотрудников о компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов

Хорошо

Маркетолог-аналитик

август 2024
Удобный график. Приятный коллектив, который всегда был готов помочь. У меня была интересная работа. По личным причинам пришлось уволиться, жаль уходить было.
Зарплату хотелось бы чуть больше, для меня больше минусов не было, всё нравилось.

Прокатчик горячего металла

Каменск-Уральский,
Близость к дому, стабильность, рабочий график, зарплата, горячий стаж.
Всё устраивает на заводе, нечего дополнить, плюсов больше чем минусов.

Работаю больше 10 лет
1,3
Рабочий график, близость к месту работы
Отношения руководства к рабочему

Монтажник по ремонту печей

Каменск-Уральский,
Свобода в выборе рабочего графика и больше не могу ничего сказать так как хорошие стороны увы закончились
Отношение работодателя к своим подчинённым

февраль 2023
Понимающие руководство, которое всегда идёт на встречу. Обучение, полностью всему научат и подскажут.
Улучшить условия и еду в столовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

За историю своего развития (с 1942г.) предприятие накопило богатейший опыт производства круглого проката из меди, никеля, цинка и сплавов на их основе. Ассортимент выпускаемой продукции чрезвычайно широк и составляет около 16 тысяч типоразмеров и более 140 сплавов. Основными видами выпускаемой продукции являются прессованные и тянутые прутки круглого, шестигранного, квадратного и фасонного сечений, проволока круглая и прямоугольная, полосы коллекторные, шины, аноды, литейные сплавы, порошки и пудры. Выпускаемая продукция используется в различных отраслях промышленности: электротехнической, металлургической, энергетике, машиностроении, судостроении, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, приборостроении, авиационной технике. Технический процесс производства включает в себя плавильно – литейный, прессовый, прокатный и волочильный переделы, которые оснащены мощным оборудованием. Качество выпускаемой продукции контролируется заводской лабораторией, оснащенной современными приборами и испытательными машинами, надежным метрологическим оборудованием.
Норникель
ЕВРАЗ

Информация о Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов

Сайт: http://kuzocm.ru

Категория: Металлургия, металлообработка