Работа в Сеть экспресс парикмахерских ЧиоЧио (ООО СЗРПК)

Отзывы сотрудников о компании Сеть экспресс парикмахерских ЧиоЧио (ООО СЗРПК)

Сеть японских парикмахерских “Чио Чио”

«Чио Чио» — это сеть экспресс-парикмахерских. Такой формат впервые появился в Японии, широко распространился по всему миру, а теперь покоряет Россию. Наши преимущества очевидны: быстрота и низкая цена стрижки.

ЛЮБЫЕ СТРИЖКИ 350 РУБЛЕЙ.
Все просто. Любые стрижки по одной цене. Любые. И женские, и детские, и мужские.
У нас нет каталогов с картинками и прайсами услуг. Мы стрижем так, как хочет клиент.

СТРИЖКА ВСЕГО ЗА 15 МИНУТ
Обычно мужчин стригут за 40 минут, а женщин - за час. В Чио Чио мы стрижем всего за 15 минут: сочетание эргономичности рабочего места мастера и японских технологий позволяют это сделать. Мы сосредоточены только на стрижке.

ТЕРМИНАЛ ВМЕСТО АДМИНИСТРАТОРА
В парикмахерских “Чио Чио” нет администратора. Клиенты оплачивают услуги самостоятельно через терминал. Запись на стрижку не предусмотрена - все в порядке живой очереди. Это позволяет сохранять низкие цены и ускорять стрижку, без ущерба качеству.

ВОЗДУШНАЯ МОЙКА ГОЛОВЫ
Остриженные волосы мы не смахиваем щеточкой в совочек. У нас стоит мощный пылесос, который затягивает все волосы после стрижки. Благодаря этому мы смогли отказаться от мойки головы водой. Это также позволяет снизить стоимость и время обслуживания клиентов.

РАСЧЕСКА В ПОДАРОК КАЖДОМУ КЛИЕНТУ
Перед каждой стрижкой новая расческа распечатывается, используется мастером во время стрижки, а в конце запаковывается обратно и дарится клиенту. Это вызывает WOW-эффект.
Роза Хутор
Делимобиль

Информация о Сеть экспресс парикмахерских ЧиоЧио (ООО СЗРПК)

Категория: Услуги для населения