Работа в Атлант

Отзывы сотрудников о компании Атлант

июль 2024
Отзывчивость, понимание и стремление к достижению вершин проектов всей России!
Больше корпоративов, выездов на объекты и тимбилдингов в виде игр в настолки, всех ждем после крепкой работы, пойти расслабиться в настолки)

июль 2024
Отзывчивый коллектив, все профессионалы своего дела, интересные проекты, стабильная белая зарплата, ДМС, светлый и просторный офис, свобода в выборе рабочего графика.
очные встречи с сотрудниками, работающими на удаленном режиме

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атлант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атлант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атлант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «АТЛАНТ» (ООО «АТЛАНТ») ранее осуществляло свою деятельность в составе ООО «ПИИ Лигато в качестве обособленного подразделения «Лигато-инжиниринг». Реорганизация ООО «ПИИ Лигато в форме выделения ООО «АТЛАНТ» осуществлена в целях реструктуризации бизнеса и разделения основных направлений производственной деятельности.

ООО «АТЛАНТ» представляет спектр услуг по разработке проектной документации для строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов гражданского и производственного назначения, жилищной и административной сферы, линейных объектов улично-дорожных инженерных сетей, по выполнению комплексных инженерных изысканий, осуществлению авторского надзора.

Наши компетенции:

• Осуществление функций генерального проектировщика;
  • Полный цикл разработки проектно-сметной документации;
  • Создание проектов с помощью многопрофильного программного обеспечения Revit на основе технологии BIM для согласованного совместного проектирования с высоким качеством;
  • Реализация объектов Федерального значения;
  • Работа с государственной экспертизой;
  • Работа с государственной экологической экспертизой;
  • Разработка архитектурной концепции;
  • Визуализация и разработка дизайн-проектов.

Численность компании более 100 человек. Технические специалисты, инженеры и менеджеры – профессионалы высокого уровня, имеющие профильное образование и многолетний опыт работы в области проектирования и инженерных изысканий.

География объектов - более 20 регионов страны, проектирование и дальнейший надзор за строящимися объектами осуществляется в различных климатических зонах.

Молодой коллектив - средний возраст наших специалистов, получивших блестящее образование в лучших ВУЗах страны, от 35 до 45 лет. Главное, что объединяет этих людей- желание работать над трудными проектами, получать навыки комплексного проектирования с применением новейших технологий, возможность развиваться вместе с компанией.

Офис находится в Санкт-Петербурге по адресу: НОВГОРОДСКАЯ УЛ. Д. 23, ЛИТЕРА А

Мы ждем в нашей команде профессионалов - людей, нацеленных на результат и на развитие.

Увлеченных и творческих.