Работа в La'roppa

Отзывы сотрудников о компании La'roppa

La'roppa - это успешный производитель мужской и женской одежды с собственным брендом, уделяющий особое внимание качеству и стилю. Мы являемся частью индустрии моды на протяжении более трех лет и гордимся уверенностью, которую наш бренд внушает нашим покупателям.

Наше производство находится в Китае, где мы имеем представителей в двух крупных городах. В прошлом году мы были признаны одним из топ-100 поставщиков в нашей нише и заняли лидирующее место. Наш оборот в 2024 году составил около 50 миллионов, что свидетельствует о стабильном финансовом успехе компании.

Наша команда постоянно растет и развивается, поддерживая высокие стандарты качества продукции. Мы постоянно работаем над расширением нашего ассортимента и планируем активно выходить на новые маркетплейсы, чтобы дать возможность еще большему числу потребителей оценить нашу продукцию.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, где ценятся идеи, творческий потенциал и стремление к успеху!