Работа в М.П.А. медицинские партнеры - Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании М.П.А. медицинские партнеры - Инжиниринг

Ведущий инженер ОВиК ТМ ТС

Место работы близко от дома
Коллектив профессионалов
Зарплата вовремя
Компьютер мощный
Условия в офисе, систему вентиляции и кондиционирования - их нет.
Кухню увеличить, 2 кв.м для 20 человек, это мало.
Санузел общий, хотелось бы раздельный в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М.П.А. медицинские партнеры - Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию М.П.А. медицинские партнеры - Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию М.П.А. медицинские партнеры - Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М.П.А. медицинские партнеры - Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М.П.А. медицинские партнеры - Инжиниринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М.П.А. медицинские партнеры - Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания входит в состав лидера отрасли - «М.П.А. медицинские партнеры», которая уже более 25 лет работает в сфере комплексного обслуживания медицинских учреждений. Установление долгосрочных партнерских отношений, поставка и сервис самого совершенного медицинского оборудования, а также внедрение передовых технологий – вот основные принципы работы предприятия.

Направления деятельности:

• Проектирование, предпроектная подготовка, разработка дизайн-проектов, согласование проектных решений

в государственных надзорных, согласующих и экспертных органах; возможность заказать комплексное генеральное проектирование, а так же отдельные разделы проектной документации.

• Модули медицинские климатизированные «Чистые помещения»

Разработка, поставка и монтаж для медицинских учреждений, фармацевтического производства, научно-исследовательских лабораторий, микро- и радиоэлектронной промышленности, парфюмерно-косметической промышленности, пищевой промышленности.

• Проектирование объектов с источниками радиации и ионизирующего излучения

Предусматриваем все необходимые мероприятия и расчёты, подбираем оборудование, разрабатываем защиту.

• Проектирование и монтаж наружных инженерных сетей

тепловые, электрические, наружное освещение, водоснабжение, канализация, слаботочные сети.

• Проектирование и монтаж внутренних инженерных систем

cистемы отопления, вентиляции, кондиционирования, тепло- и холодоснабжения, электроснабжения, электроосвещения, автоматизации, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения, дымоудаления.

• Реконструкция и капитальный ремонт

Мы осуществляем строительно-монтажные работы любого уровня сложности в новых и действующих медицинских учреждениях, в соответствии с индивидуальными требованиями.

• Комплекс услуг по проектированию и строительству объектов жилого и общественного назначения

Промстроймонтаж
Роза Хутор