Работа в Идеальный Мир
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Идеальный Мир

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Офис-менеджер

1. Интенсивно растущая компания с хорошими устоями
2. Лоялность и внимание руководства к каждому сотруднику, любые инициативы могут выслушать и обсудить
3. Хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные
4. Удобный график, заработная плата без задержек, интересные задачи
5. Современный и комфортный офис, некоторые моменты можно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, дополнительно есть кофе/чай.
Нет предела совершенству

Апрель 2024

Руководитель отдела ежедневной уборки

Ярославль,
Комфортный офис в центре города, современная, постоянно развивающаяся компания. Возможность карьерного и профессионального роста. Корпоративная культура, совместные мероприятия. Дружный коллектив, справедливое руководство.
Всё нравится, ничего бы не улучшала

Апрель 2024

Бухгалтер

Ярославль,
Адекватные и понимающие руководители, слушащие и слыщащие сотрудников, интересные задачи и отличный коллектив
Компания старается идти в ногу со временем и реализовать поставленные планы,было бы неплохо ввести ДМС для сотрудников

Март 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и за вашу высокую оценку! Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно и удовлетворены своей работой. Ваши успехи и достижения являются вдохновением для всей нашей команды. Мы стремимся создавать благоприятные условия для работы и развития каждого сотрудника. Учтем ваши пожелания! Спасибо вам.

Менеджер по подбору персонала

ноябрь 2022
Возможно работать удалено, посещая офис по необходимости.
Адекватное и понимающее руководство
Дружный коллектив, лёгкое общение
Из минусов: сложность парковки, т.к. офис в центре
Недочёты есть в любой организации и компаниия над ними работает

Март 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и за вашу высокую оценку! Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно и удовлетворены своей работой. Ваши успехи и достижения являются вдохновением для всей нашей команды. Мы стремимся создавать благоприятные условия для работы и развития каждого сотрудника. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!

Заместитель главного бухгалтера

август 2022
Интересный разнообразный функционал в работе , очень хороший, дружный коллектив , отличное руководство
Корпоративная культура между коллегами компании выстроена на высшем уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идеальный Мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идеальный Мир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Идеальный Мир для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Идеальный Мир оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Идеальный Мир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Идеальный Мир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ТСК Мосэнерго
Водоканал ГУП СПб